Гель_для_рисования,Да, Юляш, передавал. Спасибо. Было жалко, что я вышла позже, когда ты мимо него проходила. Встретились бы)))
А так да, конечно...но гинеколог - это ещё не точно. По крайней мере я сейчас этого хочу. Но тебя я у себя буду ждать на приёме - это точно)