-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


Ещё пару слов о...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гель_для_рисования   обратиться по имени ! Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
Кхм, мой Сашка -полное описание 1. Но изредка.. раз так в 1.5 месяца он бывает ангелочком.. (минут на 5) думаю, что страстный мужчина- это то , что нме надо) мучаюсь я с ним правда)
и тебя часто вспоминать стала. со словами "ну как у Вики прям"
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:32 (ссылка)
Гель_для_рисования, Да, Юль, я пока правда твоего Сашу не знаю (и вплане характера тоже), но я думаю в этом будет полное понимание. Но скажи, ведь когда ты мучаешься, и бывает очень сильно, наверное,(у кого не бывает), не хочется ли тебе ангелочка, но постоянного?
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени ! Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:13 (ссылка)
ХОЧЕТСЯ!!! ЕЩЁ как хочется. Но! я хочу видеть ангелочка в нём. а когда приходит мысль "блин, а вот этот мальчик из инета так бегает за мной. паинька. делает всё, что я захочу. может мне быть с ним?!" тут сразу обратное "неееет! Санька лучше. Он такой страстный. он любимый. он засранец, но я не могу без него! он псих, но мне в нём порой это нравится"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку