-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


Woo-Hoo!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MeTroll   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
поздравляю! молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:49 (ссылка)
MeTroll, Спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Прекрасная_человечка, а мне вот так влом ходить учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Гамб   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Поздравляю :) Только смотри, чтоб у тебя их не забрали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:11 (ссылка)
MeTroll, Я тоже сначала хотела отказаться, но потом не пожалела. И несмотря на то, что я девушка, мне действительно понравилось водить машину. Хотя сдавать экзамен - это такой бред.
А ты разве не хочешь водить? Мне кажется 2 месяца - это не такая уж и большая цена за право водить машину.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Гамб,Большое спасибо, очень дельный совет.
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:26 (ссылка)
Прекрасная_человечка, да дело не в цене. лень. автошкола под носом. и пока что то не тянет водить, хотя я впринципе умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:35 (ссылка)
MeTroll, Я и не имела ввиду цену денег, а цену в принципе. Цена времени, нежелания туда ходить и т.д. Цена лени!))
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Прекрасная_человечка, угу я понял, вот именно дело не в цене. мне не жалко моего времени и сил. но влом
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
MeTroll, Лень - это страшная вещь)))
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:20 (ссылка)
еще какая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку