-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tinki-vinki-po   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:02 (ссылка)
Самое время это часов в 5 утра летом - вот это классно! все неприятные рожы с улиц уже рассосались, приятная прохлада, самое главное в такой прогулке хорошая компания или количество мыслей которые хочеться с собой обсудить....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ACiD_K7   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:58 (ссылка)
tinki-vinki-po, абсолютно согласен. Хотя можно выходить уже часа в 3. Хотя не. Когда светает? Вот за минут 40 до рассвета... Сверчки, ветерок, свежесть. Никаких людей, никаких машин, никакого шума... Идилия, ёпт
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:23 (ссылка)
tinki-vinki-po, ACiD_K7, Я ,конечно, с вами согласна, но я обычно в это время сплю(а менять свой биоритм не благоприятно, даже на лето). Тем более в такое время мало кто согласится с тобой прогуляться(если нужна компания), если не пошлёт тебя куда подальше после звонка в 3 часа утра.
Я в 5 часов гуляла наверное после выпускного...в последний раз...Но это было неприятно, потому что у меня жутко устали ноги от каблуков 8 см(хотя половину выпускного я танцевали без обуви вообще). А ещё было холодно, и мы ждали первую маршрутку.
Хотя, в принципе, весело.
Ответить С цитатой В цитатник
tinki-vinki-po   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:36 (ссылка)
Кстати, почему то в 5 утра когда начинают ходить маршрутки и автобусы, они все почему то забиты публикой за 60, куда или откуда они едут, для детей до 30 - секрет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 15:16 (ссылка)
tinki-vinki-po, Вот уж не замечала, когда мы ловили маршрутку, она была пустая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку