tinki-vinki-po,
ACiD_K7, Я ,конечно, с вами согласна, но я обычно в это время сплю(а менять свой биоритм не благоприятно, даже на лето). Тем более в такое время мало кто согласится с тобой прогуляться(если нужна компания), если не пошлёт тебя куда подальше после звонка в 3 часа утра.
Я в 5 часов гуляла наверное после выпускного...в последний раз...Но это было неприятно, потому что у меня жутко устали ноги от каблуков 8 см(хотя половину выпускного я танцевали без обуви вообще). А ещё было холодно, и мы ждали первую маршрутку.
Хотя, в принципе, весело.