-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кареглазая_красотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 146
Комментариев: 1244
Написано: 1637


Все не так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДлинныйЧулок   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:37 (ссылка)
Ты не одна... У тебя есть МЫ.
а ОН... еще будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Frant_Ti   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Держись кареглазая! Все наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
_PSychoSiS_   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:25 (ссылка)
тю. ну совсем раскисла. не пистеть была команда)). подотри сопли и меньше сиди дома в интернете. тогда все наладится. гарантирую). как же он тебя найдет, если ты в плохом настроении и дома? прихорошись, выпей стакан молока и в путь)).
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
малыш!..ты что? что за депрессия?...я тебя люблю, 11 а тебя любит, ты это знаешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_и_Ужасный_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Isa_strike
малыш!..ты что? что за депрессия?...


Да! А "выхода нет" у тебя на аватарке просто так написано...

Кареглазая, одиночество ужасно, но это не самое страшное... Если б я был коммунистом я бы посоветовал пилить дрова (это такой проверенный советский способ отвлечься от депрессии), но поскольку я не коммунист...
Кнофетку хочешь??
Ответить С цитатой В цитатник
q112   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:03 (ссылка)
[url]http://www.liveinternet.ru/users/free_project/post8122765/[url/]
Это все осень... Осенью всегда, либо депрессии либо наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Великий_и_Ужасный_Я, мне можно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AmeLO   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:50 (ссылка)
1. Подойди к зеркалу.
2. Посмотри в него.
3. Улыбнись ему.
4. И скажи.... Я себя люблю, я тебя люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:53 (ссылка)
тут я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:09 (ссылка)
всему свое время
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:35 (ссылка)
ДлинныйЧулок, дождаться бы...
Frant_Ti, хочется верить...:)
_PSychoSiS_, вот как раз дома-то я практически не бываю...а толку от этого - ноль!
Isa_strike, спасибо, солнце...
Великий_и_Ужасный_Я, ага!
q112, ты прав. Но меня эти депрессии уже достали!!! Сколько можно?
AmeLO, помогает?
Массимо, ну наконец-то!!! Очень рада:)
Ваша_Гадость, это понятно...но нельзя же все пускать на самотек, нужно же что-то делать...самое обидное то, что все мои действия бесполезны...никакого результата!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Кареглазая_красотка, я тоже рад тебе :) соскучился же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Кареглазая_красотка, ты куда пропала?..не утонули там без меня?)))
Ответить С цитатой В цитатник
q112   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Кареглазая_красотка, попробуй мой способ. пойми что мир вращается вокруг тебя. Что ты Центр. Ты - лучшая. И т.д.
Но на самом деле есть только одна вещь которая спасает меня от депрессии - повышение градуса. Переход от коллекционирования марок к прогулкам по городу в поисках красивой архитектуры. От прогулок по городу в поисках красивой архитектуры к экстримальным видам спорта. От экстримальных видов спорта к экстримальному образу жизни. Ищи приключений на свою голову при этом хватая прекрасные моменты жизни.
Можно повышать уровень любого наркотика. Адреналина, никотина, алкоголя, собственно наркотиков. Можно просто поехать куда нибудь отдохнуть (рекомендую холмы Бургундии весной).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку