-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кареглазая_красотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 146
Комментариев: 1244
Написано: 1637


Winner

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


класс11А   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 01:22 (ссылка)
У нас тоже масса положительныхэмоций по поводу школы:
мы теперь можем туда войти,и самое главное - выйти, когда захотим.
Щикаааааааааааррррно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Я очень за тебя рад!!!!!! а вообще то, я и не сомнивался, что у тебя все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблённая_Маруська   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:35 (ссылка)
Урааааа!!!!! Алгебра спасена....А у нас тож осталась наша, хотя упорно нас уверяла, что из-за Михи от нас откажется :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДлинныйЧулок   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Кареглазая_красотка, ух ты! класс! здорово, что она вернулась! здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
ты здесь...круто!!
Ответить С цитатой В цитатник
Konkret   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Да.... Без тебя было бы неочень... Я рад, что ты рада, хорошо, что хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Глазки_сладенькой   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Вот видишь,солнышко,а ты переживала!
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
класс11А, ду уж...только, пожалуйста, заходите почаще...
Timmoha, пасиб...
Влюблённая_Маруська, ну так это ж замечательно! Поздравляю!!!
ДлинныйЧулок, угу=)))
Isa_strike, эээ...ну да...)))
Konkret, это точно! Спасибки)))
Глазки_сладенькой, ага...но это того стоило!!!
Ответить С цитатой В цитатник
почти_парень   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Привет, солнце!! Как у тя хорошо.... Всего тебе!! Я тя лю!! )))))))))))))))))))))))
Приходи, поступай к нам в энерго!!!!!! Будем рады!!!! Мда....
Ответить С цитатой В цитатник
Натаха_Ангел   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:39 (ссылка)
почти_парень, нет уж...лучше к нам в ИВГУ...
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Натаха_Ангел, вас и так там много))) это мы с Катюхой бродим одни;)
Ответить С цитатой В цитатник
почти_парень   обратиться по имени Re: Ответ в Кареглазая_красотка; Winner Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Натаха_Ангел, не.... она к нам пойдёт!! Так ведь, солнце??

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
почти_парень, конечно приду!!!Я тя тоже лю...
Натаха_Ангел, нууу... подумаю...ты сама-то лучше к нам в школу заходи, солнце...:)
Isa_strike, кстати, как вы там? Катюшке привет.
Ответить С цитатой В цитатник
Натаха_Ангел   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Isa_strike, да ладно...прям-таки одни!...
почти_парень, НЕТ!! к нам!
Кареглазая_красотка, ты извини, но эта школа приносит мне боль...
Ответить С цитатой В цитатник
почти_парень   обратиться по имени Re: Ответ в Кареглазая_красотка; Winner Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Натаха_Ангел, Фиг!!!! К нам! Мы уже всё решили!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Натаха_Ангел, ну нет конешн)) там много всех клевых таких...*облизнулась*
Кареглазая_красотка, ты позвони))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку