класс11А, ду уж...только, пожалуйста, заходите почаще... Timmoha, пасиб... Влюблённая_Маруська, ну так это ж замечательно! Поздравляю!!! ДлинныйЧулок, угу=))) Isa_strike, эээ...ну да...))) Konkret, это точно! Спасибки))) Глазки_сладенькой, ага...но это того стоило!!!
почти_парень, конечно приду!!!Я тя тоже лю... Натаха_Ангел, нууу... подумаю...ты сама-то лучше к нам в школу заходи, солнце...:) Isa_strike, кстати, как вы там? Катюшке привет.