-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кареглазая_красотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 146
Комментариев: 1244
Написано: 1637


Ну вот опять..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натаха_Ангел   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 11:35 (ссылка)
ты же наверное можешь с ними общаться..вот и общайся сколько хочешь!...
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблённая_Маруська   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:02 (ссылка)
Что делать....вечный вопрос...кто виноват и что делать...не пытаться всё это забыть. Память - это лучшее, что в нас есть, она хранит многое...и, когда вспоминаешь что-то, согласись, это вызывает не только боль (!!!) Ты преобрела там друзей, заметь, в твоём городе, с которыми ты можешь видеться...разве это плохо? Прекрасно понимаю...сама была в лагере...расставалась, плакала, но зато какое счастье было, когда кого-то встречала...Вот, например, вчера ко мне приезжала девочка из Мурома из моего отряда...я была в шоке, когда она мне позвонила и сказала, что она в Москве и ночевать будет у меня!!! Вот это была радость :) Так что не переживай, что-то вспомнить - это не самое страшное в жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:47 (ссылка)
А память у тебя хорошая!!! Не переживай!!!, это действительно, не самое страшное в жизни!!! Но и не желаю с чем-то страшным встретиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:50 (ссылка)
ооо...да, спамятью все в порядке;) живи настоящим!!! попробуй хотя встретиться с ними...если отношения наладятся - замечательно, если нет - забей!!4мок!!
Ответить С цитатой В цитатник
_gothik_and_sexy_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:11 (ссылка)
Ух, ты давно у тебя не была...
Классный дизайн.
На фотке ты???
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:26 (ссылка)
Натаха_Ангел, да нет, не могу...(
Влюблённая_Маруська, насчет того, что воспоминания приносят не только боль, то в этом ты аааабсолютно права. Понимаю, что это не самое страшное в жизни, но...
Timmoha, спасибо тебе.
Isa_strike, проблема в том, что встретиться-то сними вряд ли получится...=(
_gothik_and_sexy_, спасибо, что зашла на мой днев))). А на фотке не я. Мои фотографии-в фотоальбоме.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку