Влюблённая_Маруська обратиться по имени
Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:02 (ссылка)
Что делать....вечный вопрос...кто виноват и что делать...не пытаться всё это забыть. Память - это лучшее, что в нас есть, она хранит многое...и, когда вспоминаешь что-то, согласись, это вызывает не только боль (!!!) Ты преобрела там друзей, заметь, в твоём городе, с которыми ты можешь видеться...разве это плохо? Прекрасно понимаю...сама была в лагере...расставалась, плакала, но зато какое счастье было, когда кого-то встречала...Вот, например, вчера ко мне приезжала девочка из Мурома из моего отряда...я была в шоке, когда она мне позвонила и сказала, что она в Москве и ночевать будет у меня!!! Вот это была радость :) Так что не переживай, что-то вспомнить - это не самое страшное в жизни :)