Кареглазая_красотка обратиться по имени
Пятница, 26 Августа 2005 г. 23:05 (ссылка)
Timmoha, фотография действительно печальная (на ней не я!)...я, конечно, все понимаю, но все-таки...ну не могу я их забыть!!! Не могу...
Глазки_сладенькой, шоколадки и мороженое - это, конечно, хорошо...а как же фигура?
ДлинныйЧулок, такая жестокая...жизнь...:(
FlaReNa, хотелось бы верить...
Isa_strike, если б я могла...=(
Натаха_Ангел, но как? Что нужно сделать для того, чтобы не так сильно привязываться к людям? Я думаю, это зависит от характера...а у меня он вот такой плохой...
класс11А, хех, да..."возвращенцы" - слово-то какое хорошее нашел...:)