Кареглазая_красотка обратиться по имени
Вторник, 16 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
ДлинныйЧулок, Isa_strike, ну хорошо, раз уж вам интересно. Итак:
Нравится ли он мне? Да, конечно. НО только как друг. 24 дня лагерной смены мы общались с ним как очень хорошие друзья, я к этому уже настолько привыкла, что между нами вряд ли может быть что-то большее...
Какой он? Высокий, довольно симпатичный молодой человек. Он очень добрый, милый, доброжелательный, веселый, общительный. Он никогда не обидит человека, даже если тот ему не нравится или очень достал. Не лицемерит, не врет и не хочет казаться лучше, чем он есть на самомо деле (на самом деле он оч хороший!!!).
Ну вот. Такой он.