-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кареглазая_красотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 146
Комментариев: 1244
Написано: 1637


Лешка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДлинныйЧулок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 13:46 (ссылка)
а может это судьба?...
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 14:18 (ссылка)
ДлинныйЧулок, да вряд ли...мы же просто друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
ДлинныйЧулок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 14:51 (ссылка)
Кареглазая_красотка, все может быть... правда ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:28 (ссылка)
ДлинныйЧулок, да, ты права...порой случается то, чего совсем не ожидаешь...по крайней мере я знаю, что он ко мне не равнодушен...это уж точно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДлинныйЧулок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
Кареглазая_красотка, а он тебе нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:20 (ссылка)
Кареглазая_красотка, а он какой? красивый? милый? ну расскажииии!...
Ответить С цитатой В цитатник
ДлинныйЧулок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:27 (ссылка)
Кареглазая_красотка, вот, кстати, согласна с Isa_strike... нам же интересно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 18:07 (ссылка)
ДлинныйЧулок, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
ДлинныйЧулок, Isa_strike, ну хорошо, раз уж вам интересно. Итак:
Нравится ли он мне? Да, конечно. НО только как друг. 24 дня лагерной смены мы общались с ним как очень хорошие друзья, я к этому уже настолько привыкла, что между нами вряд ли может быть что-то большее...
Какой он? Высокий, довольно симпатичный молодой человек. Он очень добрый, милый, доброжелательный, веселый, общительный. Он никогда не обидит человека, даже если тот ему не нравится или очень достал. Не лицемерит, не врет и не хочет казаться лучше, чем он есть на самомо деле (на самом деле он оч хороший!!!).
Ну вот. Такой он.
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:37 (ссылка)
Кареглазая_красотка, понятненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку