-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кареглазая_красотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 146
Комментариев: 1244
Написано: 1637


Моя жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюблённая_Маруська   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 09:40 (ссылка)
Старая, банальная фраза, что человеку свойственно ошибаться. Рациональное взвешивание вариантов - это во многих случаях оправдано и является единственно верным ходом, нежели спонтанное определение пути. Моя лучшая подруга однажды сказала мне:"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал." Теперь о стремлении к высокой цели. Она должна быть, даже если ты не совсем чётко себе её представляешь, потому что так всё равно ты к ней стремишься, а стремление - уже что-то. Далее по программе у нас счастье. Всё, что нас окружает - это счастье, просто мы его не замечаем. Стоит только обернуться, и вот оно. В каждом дне, минуте...в шуме ветра, в улыбке ребёнка...везде оно. От меня тоже многое ускользало, но всегда это оказывалось к лучшему. А раз ты поняла для себя что-то, так и начинай жить с этой точки. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Натаха_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 20:00 (ссылка)
все будет хорошо! а вообще я все-таки советую жить не разумом, а чувствами...
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 23:12 (ссылка)
Влюблённая_Маруська, ты парва. Абсолютно. Хочется верить, что все это действительно к лучшему.:) Просто иногда бывает обидно: хочешь как лучше, а получается как всегда.)
Натаха_Ангел, вот именно это я только что и поняла. Читаешь мысли...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frant_Ti   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:39 (ссылка)
Чувства это хорошо но они учитывают гораздо меньше чем разум! А ошибаются в десять раз чаще!
И что ты выиграешь?)
Мое предложение не мешать ни чувствам ни уму делать свое дело! Все в мире взаимосвязанно!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежность_цвета_МЯУ   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:00 (ссылка)
Ленка! Я вот тебе хочу привет передать от Ильи(Пушкина) поэтому ты не расстраивайся, а улыбайся!!! Ты для него очень важна! Хотя не знаю будешь ли улыбаться!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:12 (ссылка)
Frant_Ti, вот я всю жизнь и пытаюсь найти между ними компромисс...:)
Нежность_цвета_МЯУ, ой, спасибо, зай...что, прям так и важна? Или ты шутишь???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежность_цвета_МЯУ   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:20 (ссылка)
я не шучу!!! Он всё про тебя расспрашивает... Есть ли парень???
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:59 (ссылка)
Нежность_цвета_МЯУ, ты что, серьезно???*сдерживая смех* О, Боже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежность_цвета_МЯУ   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
СЕРЬЁЗНО!!! он просил с тобой поговорить... Он верит, что еще не всё потеряно... эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:19 (ссылка)
Нежность_цвета_МЯУ, пусть верит...не хочу убивать в человеке надежду...:)
Ответить С цитатой В цитатник
TheOneWhoWill   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:24 (ссылка)
Ёп, все парятся.............Лето, люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 16:52 (ссылка)
TheOneWhoWill, а что делать - жизнь такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку