Влюблённая_Маруська обратиться по имени
Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 09:40 (ссылка)
Старая, банальная фраза, что человеку свойственно ошибаться. Рациональное взвешивание вариантов - это во многих случаях оправдано и является единственно верным ходом, нежели спонтанное определение пути. Моя лучшая подруга однажды сказала мне:"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал." Теперь о стремлении к высокой цели. Она должна быть, даже если ты не совсем чётко себе её представляешь, потому что так всё равно ты к ней стремишься, а стремление - уже что-то. Далее по программе у нас счастье. Всё, что нас окружает - это счастье, просто мы его не замечаем. Стоит только обернуться, и вот оно. В каждом дне, минуте...в шуме ветра, в улыбке ребёнка...везде оно. От меня тоже многое ускользало, но всегда это оказывалось к лучшему. А раз ты поняла для себя что-то, так и начинай жить с этой точки. ;)