-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кареглазая_красотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 146
Комментариев: 1244
Написано: 1637


Жизнь прекрасна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


класс11А   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
Правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Earth_Quaker   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Верно! Maybe, one day you get older, maybe, some day you'll have it made!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натаха_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:18 (ссылка)
ну вот и умничка! так и надо...хотя, посмотрев на твои "пункты счастья", я поняла, что некоторых у меня нет...:(
Ответить С цитатой В цитатник
TheOneWhoWill   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
Earth_Quaker, хватить цитировать AZE.
Кареглазая_красотка, ну и славненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:26 (ссылка)
TheOneWhoWill, .AZE... когда следущий концерт?...
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:52 (ссылка)
А!!!!!!!!!!!!! Ужас-то!!!
У тебя Куприч завелся!!!!
А ну выплюнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
класс11А, а что, тебе не нравится Куприч?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:13 (ссылка)
класс11А, Earth_Quaker, Натаха_Ангел, TheOneWhoWill, Isa_strike, спасибо вам всем......я вас всех очень люблю.....))))))))
класс11А, да, кстати, соглашусь с Isa Strike, чем тебя Миша так не устраивает?????
Ответить С цитатой В цитатник
FlaReNa   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
А мы тебя любим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:37 (ссылка)
Кареглазая_красотка, *целует крепко-крепко*
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 02:06 (ссылка)
Куприч, извини, если чем обидел... Кареглазая_красотка, действительно, чей-то я...
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:37 (ссылка)
FlaReNa, взаимно!!!!))))
Isa_strike, я тя люблю, зай))))))
класс11А, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку