А вот по поводу "МНЕ НРАВИТЬСЯ НРАВИТСЯ!" и "Может, звучит как-то нагло, но это так! И я этого не скрываю....." и "Просто я открыто говорю: "Да, я хочу, чтобы меня любили" , никого не обманывая, а кто-то (и этих "кого-то" вокруг меня становится все больше) пытается скрыть, доказать всем, какой он (или она (кстати, девушки имеют к этому большую склонность)) свободный и независимый, что не дорожит чужой любовью, и какой он бедный и несчастный, что его никто не любит. Конечно, понравиться всем невозможно, да ведь это и не нужно! Понимаете меня???"
- Вот от этого всего и до мании величия недалеко. Ну примерно как у Нахемы - яркий пример. "Я всегда первая, я не могу быть вторая". Это очень некрасиво со стороны, поверь. И таких людей я рядом с собой не держу. Потому что для меня в человеке важна объективная оценка ситуации и самого себя прежде всего. Это не намёк ни на что - так, к сведению.
LI 3.9.25