-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кареглазая_красотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 146
Комментариев: 1244
Написано: 1637


Блин! Выложила в фотоальбом такую хорошую фотку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Царь_и_Бог   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
Всем улыбаюсь! Меня уже все любят? Как бы не так! Все хотят любви (желательно - взаимной. подольше и побольше): по теории больших чисел кому-то должно повести... И таких должно бы быть большинство! Ан нет. Человек ходит и мучится. Ходит и мучится. Потому что ему все что-то не так. Не так на него посмотрят. Не так сегодня день начался: дождь снизу вверх пошел... А все потому, что "человеческое счастье, как и его жизнь - больше плод его воображения...груда ощущений."
Вот нафлудил... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
Дим, конечно, ты прав. Все ждут любви (А ОСОБЕННО - взаимной).....и знаешь, я надеюсь, что таких людей скоро будет все больше и больше. Просто надо верить в лучшее.
А насчет счастья могу тебе сказать, что согласна с высказыванием одного человека (честно, не помню как его зовут): "Хочешь быть счастливым - будь им". Каждый человек сам строит свое счастье и мне кажется, что это не "плод его воображения", а его реальная жизнь, которая невозможна без счасться, пусть мимолетного, недолговечного, но СЧАСТЬЯ....
И еще: радуйся миру и людям, улыбайся им, и тогда (я тебе обещаю) жить станет проще.........присмотрись: вокруг себя ты увидишь много людей, которые любят тебя и восхищаются тобой......их нужно просто увидеть......
(Чего-то я как-то непонятно это все высказала, но я надеюсь, что ты поймешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuper_whitedeath   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
да народ, вы , по-моему, либо запарились любить, либо перегрелись в школе, вы давно так не философствовали. Предлагаю вам решения, которое предложил Нессу, пойдите на улицу в светлый солнечный день и начните знакомиться со всеми приятными на ваш взгляд прохожими, тут вам и счастье будет куча, и респект с их стороны!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Блин! Выложила в фотоальбом такую хорошую фотку... Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)
"МНЕ НРАВИТЬСЯ НРАВИТСЯ!"

Там слова надо местами поменять. У тебя инфинитив первым стоит. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Блин! Выложила в фотоальбом такую хорошую фотку... Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:23 (ссылка)
А вот по поводу "МНЕ НРАВИТЬСЯ НРАВИТСЯ!" и "Может, звучит как-то нагло, но это так! И я этого не скрываю....." и "Просто я открыто говорю: "Да, я хочу, чтобы меня любили" , никого не обманывая, а кто-то (и этих "кого-то" вокруг меня становится все больше) пытается скрыть, доказать всем, какой он (или она (кстати, девушки имеют к этому большую склонность)) свободный и независимый, что не дорожит чужой любовью, и какой он бедный и несчастный, что его никто не любит. Конечно, понравиться всем невозможно, да ведь это и не нужно! Понимаете меня???"

- Вот от этого всего и до мании величия недалеко. Ну примерно как у Нахемы - яркий пример. "Я всегда первая, я не могу быть вторая". Это очень некрасиво со стороны, поверь. И таких людей я рядом с собой не держу. Потому что для меня в человеке важна объективная оценка ситуации и самого себя прежде всего. Это не намёк ни на что - так, к сведению.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:00 (ссылка)
..это всем нравится!))) чтоб их любили.... вот тебя любят. я!))))
Ответить С цитатой В цитатник
TheOneWhoWill   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:03 (ссылка)
Хух... Чё-т надо написать, и чтоб не сильно глупо... Мозги не работают, ... ((( вот и написалось чего-то...
Чушь всё...
Вы чё к нам на репы не ходите?
Ответить С цитатой В цитатник
_gothik_and_sexy_   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
А у меня не получилось! хотела картинку классную выложитьи не получилось!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:20 (ссылка)
Cuper_whitedeath, нет. Со мной - все нормально, даже лучше, чем ты думаешь....))) А предложение, кстати, оч хорошее...тем более что все равно делать нечего...
Isa_strike, я тя тоже люблю))))
TheOneWhoWill, а нам кто-нибудь про репетицию в субботу сказал? Я думала, вы позвоните.....
Но на следующую - придем!!!! Если, конечно, вы нам сообщите об этом...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:28 (ссылка)
Леди в черном, у меня нет мании величия.....по крайней мере, мне до нее очень далеко.....люди, которые со мной давно знакомы и понимают меня, знают это....
Возможно, со стороны это смотрится и некрасиво.....просто я не люблю скрывать своих мыслей. Я уверена, что все люди (ну 99% уж точно) так думают, только не говорят об этом, боясь, что их не так поймут или подумают, что они очень высокого о себе мнения. Вот и все.
_gothik_and_sexy_, печально((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Cuper_whitedeath   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:51 (ссылка)
Предлагаю объявить внеплановый День Всех Влюблённых, он состоиться 29 июня по адресу: ул.Коммунальная, дом 5, квартира 56!!! Все приходим к 22.00, с подарками для подруг и друзей... Каждый придумывает себе номер. у кого совпадёт - те пара(тройка, четвёрка и т.д.)... Приходите все, не пожалеете... Хозяйка добрая девушка
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
Давайте казним Куприча.... мапупу здесь уже не поможет (да и вообще противно) - надо придумать что-нибудь более ужасное....
Кареглазая_красотка, - надо тебе показать мой мультик "Гимн гуманизму и человеколюбию"... (Для тех, кто его видел - у мультика ЕСТЬ смысл, во всяком случае я его вкладывал...)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuper_whitedeath   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение класс11А
Давайте казним Куприча.... мапупу здесь уже не поможет (да и вообще противно) - надо придумать что-нибудь более ужасное....
я тя так казня, что могильщики испугаются закапывать, а вороны будут получать нервный приступ...
Зря вы такую идею не поддерживаете(я бы сказал почему не поддерживаете, но промолчу)....
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
Cuper_whitedeath, ой, Куприч, а кто тебе выразил симпашку?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 18:39 (ссылка)
Cuper_whitedeath, ??????????????????????????????
класс11А, ну, казнить - это уж слишком жестоко......но я подумаю над этим предложением........шучу, конечно)))))
Isa_strike, ну...ээээ.....это была Я.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
Cuper_whitedeath, сожру печень.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку