-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_катируеться

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1165


Рецерт ебать капать)))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pretty_on_the_Inside   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:31 (ссылка)
Ну все-теперь ВСЕ узнают страшную тайну, что МЫ С ТОБОЙ НЕ УМЕЕМ ВАРИТЬ МАКАРОНЫ.....пиздец...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_катируеться   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:34 (ссылка)
Блять да похуй на всех...и тайну вместе с макаронами..Это было нереально ахуенно..бля ты супер,..я в ахуе до сих пор самое главное что вышло всё это совершенно случайно))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lilit   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:21 (ссылка)
супер))))вы чё-нить ещё приготовьте онлайн и выложте сюда))правда клёво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_катируеться   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Крутой аватор..прикинь это вышло совсем случайно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_on_the_Inside   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:21 (ссылка)
бля.....до сих пор смешно))))))))))))Я реально тогда сама не знала))))))Вот два кадры мы стобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_катируеться   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 01:31 (ссылка)
да пиздец..я этот денб буду всю жизнь помнить
Ответить С цитатой В цитатник
Me_inaudible   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:27 (ссылка)
Гы.... а ты прикинь каково мне было, када она мне это все в асю кидала и страшно ржала при этом?))
Ну в общем я рада что ты все же наелся :D
Ответить С цитатой В цитатник
Не_катируеться   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
угу..бля кто вам мой днев показывает?((
Ответить С цитатой В цитатник
_dEaD_sOuL_   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 01:11 (ссылка)
*плачет...горько плачет...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_катируеться   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 01:19 (ссылка)
))
да это было сирьёзно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку