-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тетушка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 83
Написано: 1479




что не делается- все к лучшему...... или чему быть-того не миновать...

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:48 + в цитатник
Наконец-то у нас потеплело, хотя на работе жуткий дубак! Обогреватель не помогает.... А на улице тепло и солнечно, и работать неохота совершенно. Эх! Махнуть бы на отдых!

Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 18:46 + в цитатник
Жутко не люблю, когда кто-либо из близких уезжает. Вчера вот уехали сын и племянница. Проводила.... в дом вошла-пусто и тоскливо.Весь вечер им названивала пока не доехали до места назначения. А звонки периодически сопровождались слезами. Совсем расстроилась. В результате, встретила приехавшего мужа с опухшими глазами и шмыгающим носом. Красавица еще та.....
А без Саньки буду очень скучать. Надежа моя и опора.....сама отпустила, а теперь страдаю. Хотя понимаю, что в свое время тоже уехала из дома от родителей, представляю каково им. К сожалению, только теперь.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:30 + в цитатник
Настроение.....сложно даже сформулировать.....Может весенний авитаминоз виноват? А может еще что? Столько всего нужно успеть в ближайшее время.....

Маме.....

Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:19 + в цитатник
Мамочка,мамулечка родная
Как мне не хватает твоих рук,
Что над сбитым коленками порхая,
Боль мою снимали разом вдруг
Как мне не хватает твоей ласки,
Теплого, надежного плеча,
Может я опять сгущаю краски
И рублю обидой с горяча?
Мамочка, прости меня родная!
Я тебя лелею и люблю,
А тобой прочитанные сказки
И сейчас забыть я не могу.
Помнишь, молоком меня поила,
Скарлатину отгоняла прочь?
На руках всю ночь меня носила
Тихо плачащую и больную дочь?
Помнишь, как звала меня с балкона?
Таял в тишине двора зов твой.
Помнишь детское кафе у дома?
Ты туда водила нас с сестрой.
А еще ты помнишь, как на счастье
Ты мне отдала кольцо свое,
И его наличие на пальце
Мне несет удачу и тепло твое.


Очень понравились стихи. Читала и рыдала..... Как жаль, что нет уже человека, которому можно прочитать их посвящая......

Весна!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:42 + в цитатник
Сегодня потрясающий весенний день! Яркое солнце, тепло! Хотя к вечеру еще будет прохладно, но все же весна наступает медленно и верно! А с весной должны прийти перемены! Они просто не могут не произойти.

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:42 + в цитатник
Вот интересно, когда человек обманывает других, и понимает, что его на этой лжи поймали, продолжает врать. Неужели не понимает, что обманывает -то он только себя..... Не знаю, мне кажется, что только тупой этого не поймет.
А может и правда деградировал на столько?

Серость....

Вторник, 29 Января 2008 г. 15:01 + в цитатник
На улице серо и пасмурно. На душе примерно так же. Даже не радует новая шубка, вот это уже плохо. Настроение можно хуже , но уже вряд ли получится.

..............

Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:51 + в цитатник
Жаль,но рисовать себе идеал и тихонечко в него влюбляться нельзя! Потому что потом приходит разочарование, потому что в действительности не совсем так, как ты себе это представляла. Конечно нет особой горечи от этого, но небольшое разочарование присутствует. Но уже столько в жизни их было, этих разочарований....... Что еще одно, не так уж обидно, просто чуток досадно, только и всего.Но жизнь продолжается! А я у нас всегда была оптимисткой!

А что дальше?

Суббота, 05 Января 2008 г. 14:14 + в цитатник
Как-то вдруг все в жизни стало казаться другим и иначе восприниматься.
В Новогоднюю ночь была необыкновенно счастлива и чертовски привлекательна,вся светилась,. только было это совершенно не ради и не для того, кто был рядом. Да он и не особо оценил-то все это, мельком заметив: " Ты сегодня была самая красивая"......А через два дня собрался и снова уехал к ней......Не предупредив.
Только вот не трогает это почему-то уже, не беспокоит. Душа ликует и поет, не смотря на очередную ложь и предательство. А может появился в жизни человек, которому не безразлична будут моя любовь, мои чувства? Я вдруг поверила, что есть мужчины способные это оценить.А я оказывается совсем не такая....боже сколько мой дорогой супруг во мне комплексов создал.
Оказалось все, что я слышу последнее время о том какая я, это на самом деле тоже я! Ай, тетушка! Проснулась наконец!
А что будет дальше.....не знаю я, в данный момент живу ожиданием встречи. Одно могу сказать совершенно точно, что к прошлому возврата не произойдет.
Вот таким вот получился первый в этом году пост.Слегка путаный и сумбурный.

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 12:51 + в цитатник
Да что ж такое! Неудержимо хочется праздника. Есть надежда, что сегодня это все же произойдет наконец-то! День рождения у любимой подруги, думаю вечером на даче расслабимся и повеселимся, жаль, что не одни только девочки. Но куда их мужей-то этих денешь!

Сезон повышенной ленивости

Суббота, 11 Августа 2007 г. 11:43 + в цитатник
Что-то я обленилась совсем...дома делать ничего не хочется, стоит жуткая жара на улице, в доме и на работе кондиционеры не выключаются... Семейство питается абы как. в выходные тоже делать ничего не охота. Эх, ленивый сезон-лето. Работать не хочется, есть непреодолимое желание отдыхать. Сначала на море...в прошлые выходные база отдыха на Дону... там такой кайф вода чистая и теплая.... песочек белый...кайф! Уезжать в воскресенье не хотелось...собирались уехать в 12-ть дня, а уехали в 9 вечера. Вот и следующие выходные наступили.... мысли судорожно вращаются...чтобы организовать такое плане отдыха.

Красная поляна - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:13 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:22 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:19 + в цитатник

Понравилось......

Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:11 + в цитатник
Люби себя...




....такой, какая ты есть.Прими себя со всеми своими достоинствами и недостатками. Прости себя за все и скажи:"Все плохое было в другой жизни!"




Представляй...




...свое будущее только светлым, позитивным.Мысленно привлекай к себе удачу, а вот плохие мысли, страхи и опасения гони прочь от себя!




Не стесняйся...




...выражать эмоции так, как тебе хочется. Старайся не обращать внимания на шепчущихся за твоей спиной лжеарбитров. Ведь ты не на соревнованиях.

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:45 + в цитатник
Как давно я не испытывала такого чувства! Эти ощущения невозможно передать словами!И вот наконец понимаешь, что все, депрессии конец! Хочется жить и радоваться жизни! а все началось с небольшого сообщения в асе, показавшегося тогда мне пустяком!Всего только месяц назад! а столько изменений! Как здорово, что кто-то видит в тебе женщину, а не машину для зарабатывания денег и создания комфорта в доме! Кому-то необходимо общение с тобой, кто-то переживает твои проблемы вместе с тобой, просто проявляет заботу о тебе.И от этого всего просто хочется летать!

позитив!наконец-то!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:01 + в цитатник
Сегодня масса положительных эмоций и позитива. Захотелось наконец заняться собой,а то была аппатия какая-то.Вспомнила о том, что себя нужно любить! а это не маловажно.Может все же депрессии конец?

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:21 + в цитатник
Такого депрессняка у меня еще в жизни не было. В течение нескольких месяцев на меня свалилось столько всего.И что-то вдруг , я поняла , что не могу это осилить.А проблемы загоняют все глубже. И как это все побороть? Ощущение безисходности. Понимаю , что это ужасно видимо нужен психолог. Сегодня проснулась и сама ужаснулась своего состояния. С этим что-то срочно нужно делать, потому что такими темпами и до нервного срыва не далеко. Понимаю , что нужен кто-то кто поможет и поддержит. Я всегда была сильным человеком, что со мной произошло??????????? Меня просто одолевает ужас...............Как выйти из этого состояния?

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:10 + в цитатник
Как помочь деградирующему человеку, если сам он этого не хочет? Страшно и больно смотреть , как у тебя на глазах человек,не чужой человек,падает вниз по наклонной плоскости...... Ты ему руку подаешь, пытаешься помочь, но , увы, все тщетно. И опять пытаешься бороться, пытаешься спасти, если удается вдруг ухватить его, хоть за самую тонкую ниточку. И лавируешь, пытаешься его удержать от дальнейшего падения в эту пропасть. А он этого не ценит, ему этого не надо. Он пока еще верит в свои силы , в то что он все может, стоит ему захотеть. А не делает этого просто потому, что еще это ему не нужно.............. Но, увы, все это уже его иллюзия и не более.

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:34 + в цитатник
Почему человек в молодости делает глупости,он их ти в старости наверное делает, но реже. Может по неопытности, может по наивности. Ну нельзя же все время ссориться по пустякам, не должно этого быть, если любишь. Должно быть минимальное количество обид и недомолвок.А может я чего-то не понимаю.Когда любишь должны быть трогательные , трепетные отношения. А не только секс.Размышляю на эту тему уже несколько дней..............


Поиск сообщений в тетушка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь