-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ларисовка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Так и распирает меня поделиться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bitch_deLuxe   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Ах пилять мороженая, вот ведь мошенники, а?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ларисовка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Не, ну камиссия везде есть, но с такими процентами и ТАКАЯ комиссия?!
Злыдня, и не говори! Ну их... Ищу другой вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
нууу.. это известный способ "нагрева" желающих получить кредит... а ведь сколько народу не только на дачи дома получает, но и банально в магазинах под бытовую технику и вс е такое прочее...
и вот возник вопрос - мне казалось, что вовсе и не во всех банках ежемесячный комиссионный взнос берется...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:52 (ссылка)
была еще песня из того же разряда. хотела сдать детские вещи в комиссионку. изначально сказали - комиссионная наценка 30%. ну думаю, устраивает... приношу, а мне считают.
далее привожу, чтобы понятно было "на пальцах" в гипотетических цифрах.
скажем принесла на 300 руб. ;) прикидываю так... ну получиться значит 390 р. что делает тетя. она просто делит сумму на три (!) ;) и прибавляет ее к этим 300. :)
я ей - это уже не 30 процентов, а 33.3%! а она мне -
"У вас своя математика, а у нас своя, видно вы девушка, в школе-то плохо учились, потому что мы на такой, как вы говорите, уже давно прогорели бы!"
я в осадке. :) и какое хамство то, а!
забавное дело - финансы. :) и законы математики никому больше не законы. :) :) :) как хотят их, так и трактуют )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ларисовка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение malibu
нууу.. это известный способ "нагрева" желающих получить кредит... а ведь сколько народу не только на дачи дома получает, но и банально в магазинах под бытовую технику и вс е такое прочее...
и вот возник вопрос - мне казалось, что вовсе и не во всех банках ежемесячный комиссионный взнос берется...

Мне такие банки не встречались. По крайней мере там, где я живу. А что касается потребительских кредитов, которые оформляются в магазинах, то там тоже сбербанк комиссию берет 1,5%, а если через почту, то 1% все-равно отдашь ежемесячно с каждым платежом.
Я вообще не против, пусть обогащаються, но меру-то надо знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку