Прошу меня извинить... прямо не заходил я, гад такой! Как мне не стыдно!!!
Мне пришелся по нраву ваш дневник! Кстати - перейдем на ты?
А вот я хочу о чем спросить и заставить задуматься - какого черта все рекламы сейчас прямо говорят:
Даешь порно, наркота лучше водки!!!
Что за пародия на шутку:
Скажи наркотикам - ИНОГДА!!!
А потом эти зажравшиеся скотины, у которых на морде их мерзкой написано: помогите бедному чиновнику на сто пятидесятую виллу на Канарах!
Они, мля, борются с коррупцией!!!
Ага, Рок - против наркотиков, и Чиновники - против коррупции!!!
Дух_Стрикс, согласна. Деградация общества полная, и похоже это кому-то наруку. Об этом можно долго говорить, это больная тема. Меня волнует будущее моих детей. А наркота - она повсюду. А подростки, распивающие пиво, "перед которым устоять невозможно" и "что за вечеринка без пива Клинского?", я уже не говорю про "Тинькофф". Реклама в действии. Отсюда и негатив, как защитная реакция. (((((
Кому бы???
Деньги из страны вылетают...
Многие фирмы скуплены западом...
Восток оккупировали Азиаты.
Ресурсы распродаются...
Поставляют гуманитарную помощь... в Россию... Презервативы и противозачаточные... Очень мило - детей нет - нет и голода.