-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ларисовка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озёрная_вода   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Ларисовка, ты неправа: надо было дать ссылочку на его дневник.

На всякий случай (может, вдруг, не знаешь), ссылка делаецца так: копируешь адрес дневника (вверху) и вставляешь между *квадратные скобки открыть url квадратные скобки закрыть (вставляешь) (квадратные скобки открыть /url квадратные скобки закрыть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ларисовка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:14 (ссылка)
Неправа в чем? Ссылку дать не получилось: сначала вышла, потом сообразила.))
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:40 (ссылка)
Прошу меня извинить... прямо не заходил я, гад такой! Как мне не стыдно!!!

Мне пришелся по нраву ваш дневник! Кстати - перейдем на ты?

А вот я хочу о чем спросить и заставить задуматься - какого черта все рекламы сейчас прямо говорят:
Даешь порно, наркота лучше водки!!!

Что за пародия на шутку:
Скажи наркотикам - ИНОГДА!!!

А потом эти зажравшиеся скотины, у которых на морде их мерзкой написано: помогите бедному чиновнику на сто пятидесятую виллу на Канарах!
Они, мля, борются с коррупцией!!!
Ага, Рок - против наркотиков, и Чиновники - против коррупции!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ларисовка   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 18:15 (ссылка)
Дух_Стрикс, согласна. Деградация общества полная, и похоже это кому-то наруку. Об этом можно долго говорить, это больная тема. Меня волнует будущее моих детей. А наркота - она повсюду. А подростки, распивающие пиво, "перед которым устоять невозможно" и "что за вечеринка без пива Клинского?", я уже не говорю про "Тинькофф". Реклама в действии. Отсюда и негатив, как защитная реакция. (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 03:43 (ссылка)
Кому бы???
Деньги из страны вылетают...
Многие фирмы скуплены западом...
Восток оккупировали Азиаты.
Ресурсы распродаются...
Поставляют гуманитарную помощь... в Россию... Презервативы и противозачаточные... Очень мило - детей нет - нет и голода.

К чему мы там приходим???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку