AnGeLocha обратиться по имени
Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:06 (ссылка)
Ты там по этому поводу не расстраивайся, я вот наоборот доверчивая и это тоже не есть хорошо, так как люди этим пользуются и я от этого страдаю, сколько лет пытаюсь быть скрытной, но не всегда получается, почему хочется всем поделиться, но когда получаю очередной удар, то просто затаиваюсь. Вот, к примеру: Мой будущий муж, очень скрытный человек, одно меня злит, так как он даже мне ... не говорит некоторые вещи, а с другой стороны я наоборот считаю, что хорошо я не знаю об этом и спать спокойно буду. Он скрытен в определённых местах и я уже привыкла к этому. Поэтому ты такой просто человек, у тебя свои мировоззрения и свои точки. Пускай это не нравится людям, но ты такая, может в дальнейшем ты станешь открываться, а в данный момент ты такая. Так что не расстраивайся, в таких моментах тоже есть плюсы. В каждом из нас много недостатков и так же положительных качеств, наоборот нужно гордиться собой что ты такая, на самом деле Алибина правильно сказала, что так тебе люди не сделают больно не зная твоих уезвимых мест. Думаю потом ты раскроешься ... со временем, улыбнись и не забивай голову этим!