-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Викторовна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1161


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Альбина_   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:53 (ссылка)
С одной стороны скрытность это твое преимущество, так как люди не знают уязвимых мест твоих чтобы в случаи чего ударить по ним...
А с другой...это не есть хорошо...обязательно должен быть человек которому ты должна доверять...
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLocha   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:06 (ссылка)
Ты там по этому поводу не расстраивайся, я вот наоборот доверчивая и это тоже не есть хорошо, так как люди этим пользуются и я от этого страдаю, сколько лет пытаюсь быть скрытной, но не всегда получается, почему хочется всем поделиться, но когда получаю очередной удар, то просто затаиваюсь. Вот, к примеру: Мой будущий муж, очень скрытный человек, одно меня злит, так как он даже мне ... не говорит некоторые вещи, а с другой стороны я наоборот считаю, что хорошо я не знаю об этом и спать спокойно буду. Он скрытен в определённых местах и я уже привыкла к этому. Поэтому ты такой просто человек, у тебя свои мировоззрения и свои точки. Пускай это не нравится людям, но ты такая, может в дальнейшем ты станешь открываться, а в данный момент ты такая. Так что не расстраивайся, в таких моментах тоже есть плюсы. В каждом из нас много недостатков и так же положительных качеств, наоборот нужно гордиться собой что ты такая, на самом деле Алибина правильно сказала, что так тебе люди не сделают больно не зная твоих уезвимых мест. Думаю потом ты раскроешься ... со временем, улыбнись и не забивай голову этим!
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Викторовна   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:29 (ссылка)
_Альбина_,
У меня есть в жизни люди, которым я полностью доверяю и они мне тоже, просто когда мне плохо, мне очень трудно "плакаться" им, хочется, а не можется.
Что касается посторонних людей, то я им не раскрываюсь сразу никогда, пока не узнаю какие они.
Воть(((
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Викторовна   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:39 (ссылка)
AnGeLocha,
Спасибо, может ты и права, мне легко с открытыми людьми, и скрытных я тоже понимаю. что же до боли, я считаю, что по настоящему сильный человек -открытый, а не тот кому сделали когда-то больно, и он замкнулся. Так что продолжай в том же духе!!!)))
0565001i.jpg (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLocha   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:18 (ссылка)
Виктория_Викторовна, всегда пожалуйста :))И тебе спасибо на добром слове! Ты главное сама то, не падай духом и всё будет у тебя прекрасно и хорошо!
Бобёр.jpg (363x333, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Альбина_   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Виктория_Викторовна: _Альбина_,
У меня есть в жизни люди, которым я полностью доверяю и они мне тоже, просто когда мне плохо, мне очень трудно "плакаться" им, хочется, а не можется.
Что касается посторонних людей, то я им не раскрываюсь сразу никогда, пока не узнаю какие они.
Воть(((

Я не понимаю , а в чем собственно проблема)
У тебя есть все, а ты просто напросто ищешь недостатки в своей жизни и в себе...
Ты такая какая есть и тебя за это любят...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Викторовна   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:09 (ссылка)
AnGeLocha, _Альбина_,
Ну пасиб, прям я не знаю прям полегчало, жить буду :-)
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLocha   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:45 (ссылка)
Виктория_Викторовна Будешь, куда ты денешьси! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку