-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Викторовна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1161


Приветики:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ини   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
А мы беспрерывно ведем дневники... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Викторовна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
Ини, Прааально!!! Так держать!!!
А где же пожелание удачи???
Ответить С цитатой В цитатник
Ини   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:07 (ссылка)
Виктория_Викторовна, ой, я не подул, что тебе нужна удача: раз ты забросила даже дневник, то подготовилась на все 124%.
В любом случае, желаю удачи! А когда будет отмечание сдачи диплома??? Позовешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Викторовна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:34 (ссылка)
Ини, Ну подготовилась я по мере возможности, , отмечать буииим завтра:-)
Не знаю правда где и с кем, но это то дело уже десятое.Скорее всего где-то в районе сельхоза, а там разберемся:-)
Я , барышня дружелюбная, конечно позову :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ини   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Виктория_Викторовна, эх... Пропущу такое событие :( Не смогу я завтра, по всей видимости.
Ответить С цитатой В цитатник
subtitle   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:28 (ссылка)
А я аж 2 дневника веду.. балин
Ответить С цитатой В цитатник
Элоир_Вер   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:56 (ссылка)
сессия:)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Викторовна   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
subtitle, Приветик))) И снова рада встрече)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Викторовна   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:18 (ссылка)
Элоир_Вер, )))) Ни пуха ни пера................................
Кто пьет тот сдает!!! и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Викторовна   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:25 (ссылка)
Ини, ))) Еще не вечер еще не рано не выхожу я из ресторана........
Ответить С цитатой В цитатник
бояка   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:38 (ссылка)
а диплом дали или еще нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Викторовна   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:37 (ссылка)
бояка, Дали дали))))
Дипломированный сециалист тепереча я!!! Прошу любить и жаааловать:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ини   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
Поздравляю с дипломом. Я закончил около 2 лет назад, а диплом все еще не взял. Выходит, я все еще не дипломированный? Странно, мне и так неплохо живется. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Викторовна   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку