Виктория_Викторовна, ой, я не подул, что тебе нужна удача: раз ты забросила даже дневник, то подготовилась на все 124%.
В любом случае, желаю удачи! А когда будет отмечание сдачи диплома??? Позовешь?
Ини, Ну подготовилась я по мере возможности, , отмечать буииим завтра:-)
Не знаю правда где и с кем, но это то дело уже десятое.Скорее всего где-то в районе сельхоза, а там разберемся:-)
Я , барышня дружелюбная, конечно позову :-)
Поздравляю с дипломом. Я закончил около 2 лет назад, а диплом все еще не взял. Выходит, я все еще не дипломированный? Странно, мне и так неплохо живется. ;)