а чё смерти бояться, ежли она неизбежна?
это было раз!
а два: один мой одноклассник постоянно весь порзитивный и улыбчивый (ну по крайней мере был когда одноклассником... эээ... 8 лет назад). вопрос, чё постоянно улыбаешься, он отвечал, а чё мне пла4кать что ли?
согласен с ним :)