-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровавая_капля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей: 11
Комментариев: 87
Написано: 201


Вечер... Надо сделат...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Конгениальность   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 02:59 (ссылка)
пиши))...не подводи никого!
Ответить С цитатой В цитатник
Линочка1986   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 07:19 (ссылка)
Удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
savaon   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Лёха где твоя лень?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
(E)motional_Girl   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 03:29 (ссылка)
тАк сЫдЫ и пЫшЫ =))))
удачи тебе =))
Ответить С цитатой В цитатник
LoVeFoReVeR   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 13:01 (ссылка)
a 4e pisat to?
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_капля   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Конгениальность, я написал. Всё отлично и всё здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_капля   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Линочка1986, спасибо, она мне помогала. Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_капля   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
savaon, она везде, везде вокруг нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_капля   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:50 (ссылка)
(E)motional_Girl, не поверишь, я сидел и писал и в кнечном этоге написал. Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_капля   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:50 (ссылка)
LoVeFoReVeR, интеервью сочинить надо было!
Ответить С цитатой В цитатник
LoVeFoReVeR   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:57 (ссылка)
Кровавая_капля, jasno; ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_капля   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:58 (ссылка)
;))LoVeFoReVeR,
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
Ты действительно школьник?
Или старательно его изображаешь?
Очень старательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку