-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Д

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Kalipso_007 kirkol kirkorovofficial
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kirkol

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 164690




Русское Радио, Золотой Граммофон, голосуем за ФИЛИППА КИРКОРОВА!!! Видеоархив ФК

 


Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 18:28 + в цитатник
ASHKIM, большое спасибо за симпашку! Мне очень приятно!

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 18:08 + в цитатник
На Топхит.ру написано, что у них сегодня выложена новинка - песня Стоцкой "Прикольная", правда, я ее уже неделю регулярно на Русском Радио слышу.

Собеседник №11

Среда, 22 Марта 2006 г. 11:54 + в цитатник
Купила сегодня "Собеседник", чтобы почитать о том, как Крутой с Эрнстом за Пугачеву в схватку вступили, и неожиданно обнаружила материал про Фила и Фрэшей. Неожиданно, потому что этот материал никак не проанонсирован на первой странице газеты. Так что даю сразу две ссылки на статьи из "Собеседника".
"Филипп нам не продюсер, а друг..." (в газете на этой же странице приведены комментарии некоторых деятелей от шоу-бизнеса по-поводу невыхода в эфир номера "Кайф", в интернет-версии этого нет, как нет и фотографии):
http://www.sobesednik.ru/issues/107/rubr/1400/proishestvia/?3540
Эрнст-Крутой: схватка за Пугачеву
http://www.sobesednik.ru/issues/107/rubr/1300/tv/?3545

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:35 + в цитатник
Оказывается, группа "Руки вверх" прекращает свою деятельность. Мне это как-то совершенно безразлично, но вот что интересно.
"Концерт, посвященный этому событию и получивший название «Конец легенде», состоится в СК «Олимпийский» 30 мая. Группа исполнит все хиты, созданные за десять лет существования.
Поддержать Сергея Жукова и Алексея Потехина придут коллеги музыкантов Филипп Киркоров, Жасмин, группы «Иванушки International», «Отпетые мошенники», «Фактор-2», «Гости из будущего», Reflex и другие исполнители, которые также выступят на сцене «Олимпийского».
http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=7521
Так что 30 мая Филипп должен участвовать в этом концерте (наверное, с "Солнышком"). А что у нас еще намечается на конец мая-начало июня? От оф. сайта информации не дождешься.

Субботний вечер

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:07 + в цитатник
Я ожидала, что фоток со вчерашней передачи "Субботний вечер" будет больше. Ну, раз их не так много, как обычно, я размещу то, что мне удалось сделать с помощью своего фотика. Фил исполнял песню "Немного жаль" с таким трагизмом, что даже в самом конце, когда ему хлопали зрители, практически не улыбнулся.


СВ04.jpg (699x524, 15Kb)

СубВеч01.JPG (448x336, 8Kb)
СубВеч03.JPG (448x336, 13Kb)

А на этой фотке - Филипп хлопает Кристине
СубВеч06.JPG (448x336, 10Kb)

Привет!

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:06 + в цитатник
003-1.gif (66x66, 18Kb)
В колонках играет - Русское Радио

Милашка_Мишель, приветствую тебя в своем дневнике и большое спасибо за симпу. Надеюсь, наше общение будет приятным

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:17 + в цитатник
На Русском Радио в Таллине песня Филиппа "Я эту жизнь тебе отдам" вышла на первое место! Ура!

Поддержим!

Суббота, 18 Марта 2006 г. 01:11 + в цитатник
филипп_.gif (1x1, 0Kb)
На сайте Rambler-Vision выложено видео Филиппа и Fresh Art с концерта Юдашкина. Как и за "Обычную историю", здесь можно проголосовать. Не дадим опустить Филиппа! Давайте дружно проголосуем
http://vision.rambler.ru/users/philip-kirkorov/1/1/

"ЖГ" №11

Пятница, 17 Марта 2006 г. 22:48 + в цитатник
b_110801Россия.jpg (280x200, 10Kb)
Хоть мне и не очень по душе эта статья, все-таки выложу ее для ознакомления. Не все имеют возможность покупать "ЖГ", поэтому пусть будет здесь.
Киркорова «зарезали»
«Вторая кнопка» не решилась показать скандальный номер, который Филя презентовал на шоу Валентина Юдашкина.
Недоразумением ознаменовалось очередное модное шоу российского кутюрье Валентина Юдашкина, прошедшее в ГЦКЗ «Россия». Главной фишкой представления был широко разрекламированный совместный номер Филиппа Киркорова и скандального дизайнерского трио Fresh Art. Но настоящий шок у Киркорова вызвал телеэфир концерта, в ходе которого обнаружилось, что его номер просто-напросто вырезали. Корреспондент «ЖГ», побывавший на шоу, попытался разобраться в причинах скандального инцидента.
Свой, как он был разрекламирован, «шикарно-отвязный» номер гламурные «фреши» и Филя репетировали почти месяц: придумывали танцы, совместно дневали и ночевали в соляриях, дабы придать коже всех участников одинаковый тон загара. Специально по заказу Киркорова Валентин Юдашкин поработал над костюмами артистов. Кутюрье полностью изменил имидж прежде ярко и вызывающе одевавшегося певца, облачив его в строгие черные одежды. Во время премьеры публика была в шоке. Под зажигательный латино-рэп трое напомаженных дизайнеров гейского вида и не сильно отличающийся от них набриолиненный Киркоров творили на сцене настоящий беспредел: забирались с ногами на бутафорский сервированный стол, били бокалы с шампанским, откровенно прижимались и друг к другу, и к шикарным девушкам-моделям в мехах. Дикие танцы сочетались со скандальным текстом песни, где недвусмысленно говорилось про «опасный кайф» - секс и наркотики. После заключительного аккорда в зале воцарилась тишина, вскоре сменившаяся громким свистом и овациями.
Явно довольный произведенным эффектом, Киркоров прошествовал за кулисы, где его и ожидал сюрприз. Организаторы мероприятия, посмотрев номер артистов, сочли его чересчур вызывающим и неприемлемым для показа на государственном телеканале «Россия». Как рассказали «ЖГ» информированные источники, немалую роль в этом сыграла порядком подмоченная репутация трио, в богемной среде известного своей нетрадиционной направленностью и пропагандой гей-культуры.
Официально отсутствие заявленного в телетрансляции номера администраторы шоу объяснили «нехваткой эфирного времени». А разъяренному Киркорову в ненавязчивой форме посоветовали в следующий раз быть более скромным в своих новомодных проектах.
Алена Жигалова
«Желтая газета», №11, 2006.
P.S. Фотка взята мной с сайта телеканала "Россия" в разделе фотографий о шоу Юдашкина.

Видео с концерта Юдашкина!!!

Среда, 15 Марта 2006 г. 15:08 + в цитатник
Дни.ру выложили выступление Филиппа и Фрэшей на шоу Юдашкина! Пока не могу судить, какого качества съемка, сама еще качаю. Комментарий к этому весьма в духе Дней, всяких гадостей хватает (типа фраз "под аккорды характерно неудачной аранжировки", "переборщил с дурновкусием" и т.д.). За это Бог им судья, но все-таки они сделали главное, и мы сможем все увидеть сами.
http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/3/15/79168.html
h_79168.jpg (470x220, 30Kb)
P.S. Уже посмотрела. Хоть убейте, не понимаю, что такого слишком скандального во всем этом было? Несколько жестов у Фрэшей во время рэповой вставки? Как будто мы такого раньше не видели! И какое тут "дурновкусие"? Наоборот, все очень красиво, заодно девушки показали модели от Юдашкина. Может, красота теперь стала дурным вкусом? И теперь артистам надо выступать в рваных джинсах, висящих ниже одного места и грязных майках?

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 14:27 + в цитатник
Продолжаю изучать возможности своего нового фотика. Пока что пересняла на него те фотки, которые сделала в декабре в "Рамсторе". Результаты моих упражнений - в фотоальбоме. Качество снимков, конечно, немного ухудшилось, но сканера у меня все равно нет, а лучше переснять не удается. Осталась еще пара фоток, на которых я еще поупражняюсь.

"Салон красоты"

Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - Ф.Киркоров , "Любовь, похожая на сон"

Один из главных подарков, которые мы в семье сделали друг другу на ДР (потому что у нас они практически один за другим в течение полумесяца) - это подключение к НТВ+, в результате чего я могу сейчас смотреть сериал "Салон красоты" по каналу МногоТВ. Подключились мы только что, поэтому первые серии я уже пропустила, начала смотреть только с 11-ой. Очень любопытно, все-таки снято уже 6 лет назад. Фил-наркоман - это что-то! ТВ-тюнера у меня пока нет, поэтому пробую свой второй главный подарок - цифровик. Не судите строго, я пока только учусь с ним обращаться. А вы смотрели этот сериал тогда? Помню, реклама была везде, особенно много плакатов с Филиппом вывесили в метро, так приятно было ездить!

фил4.JPG (448x336, 48Kb)
Фил.JPG (448x336, 13Kb)
фил5.JPG (448x336, 14Kb)

Послесловие к концерту Юдашкина

Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:27 + в цитатник
Новость с сайта Топхит по поводу непоказа песни "Кайф"

"Филипп Киркоров исключён из телеэфира

Впервые за последние годы с из эфира центрального телеканала в экстренном порядке была исключёна музыкальная видеозапись с участием Филиппа Киркорова. Произошло это на телеканале «Россия» - речь идёт о концертном номере, исполненном во время традиционного шоу Валентина Юдашкина, записанного телеканалом 8 марта. Песня «Кайф» была исполнена Филиппом Киркоровым совместно с трио «Фреш Арт» и представляла собой чувственную композицию с участием четверых мужчин. Телеверсия концерта была показана в полном виде дальневосточному зрителю в воскресенье, 12 марта, но уже через несколько часов московские зрители не увидели в телеверсии скандальную композицию. По непроверенным данным, фрагмент произвёл сильное впечатление на руководство телеканала, которое сочло разумным проявить осторожность (до этого момента концертные номера в исполнении Филиппа Киркорова считались украшением любого телешоу и принимались телевизионным руководством без малейших заминок)."
http://www.tophit.ru/newsshowdetale.shtml?id=900
фил1.JPG (448x336, 19Kb)
фил2.JPG (448x336, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:41 + в цитатник
FB03-3421м.jpg (133x214, 6Kb)
FB03-3422м.jpg (133x214, 6Kb)
В колонках играет - Ф.Киркоров, Н.Могилевская, "Вау!"

Появились новые фотки на Фотобанке.ру, но они совсем там обнаглели со своим глазом. Увеличенное изображение совершенно невозможно смотреть, поэтому я дам ссылку и размещу маленькие фотки, они еще ничего.
http://www.fotobank.ru/photo/image.html?KEYWORD=%C...&TOPIC_MAIN_MENU=402&TYPE=null


FB03-3464м.jpg (133x214, 8Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:40 + в цитатник
На сайте http://www.tophit.ru проходит sms-голосование за лучшую песню. Можно проголосовать за песню Филиппа "Я эту жизнь тебе отдам", послав сообщение
tophit 4234
на номер 6090 или проголосовать за "Кайф" sms-кой
tophit 4863
на тот же номер. Здесь вы должны получить ответное сообщение о том, что ваш голос учтен, а на сайте появляется фотка артиста, за которого отдан последний голос. Я не агитирую, конечно, это дело сугубо добровольное. Здесь по крайней мере все наглядно, к тому же именно на этом сайте радиостанции берут новые песни для эфира, здесь же подводятся общие итоги ротируемости и составляется общий хит-парад. Может быть, именно результаты этого сайта расстроили Филиппа перед возвращением в Германию,потому что на прошлой неделе песня "Я эту жизнь тебе отдам" не вошла даже в лучшую сотню по Москве, а по России она заняла 93-е место, если я не ошибаюсь, слишком мало ее заказывали на радиостанциях. На этой неделе поклонники ФК оживились, и дела пошли лучше. Пока в смс-голосовании Филипп занимает 14-15 место. Посмотрим, вернется ли песня в 100 лучших.

Новый ПЧ

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:11 + в цитатник
Милашка_ПЧ, рада, что ты присоединилась к нам. Добро пожаловать!:friends:

Добро пожаловать!

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:34 + в цитатник
003-1.gif (66x66, 18Kb)
И еще один новый ПЧ появился у моего дневника. Liya_Filmark, очень рада! Заходи почаще, надеюсь, наше общение будет приятным.

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 08:56 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ! milaya_Atlantida, рада видеть тебя в своем дневнике!
013.gif (160x60, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:15 + в цитатник
Сегодня купила очередной номер ЖГ, но ничего интересного в нем про Фила не нашла, кроме статейки про какого-то мальчика-танцора Володю, уведенного у ФК Борей Моисеевым. Ну и пусть ее читают поклонники Борюси, зато в конце номера есть анонс следующего, где должен быть материал "Юдашкин изменит внешность Киркорова. Репортаж "ЖГ" со звездного шоу".
Смотрю одновременно "Фабрику-6" и "Субботний вечер". Фила уже показали в "СВ", правда, повторили его выступление с песней "Я за тебя умру". А в концерте на "Фабрике" засветился Билан в новом качестве представителя России на Евровидении. Ну не нравится он мне!!! Неужели его козлиная бородка, которой он трясет во время пения, способна произвести впечатление на зрителей Европы? Ну а то, что он изображает на сцене ногами, похоже на судорогу человека под током, но не на танец.
Как и обещали, среди участников "Ф-6" - Зара и Федор Шаляпин, остальных, естественно, не знаю (этих тоже не знаю, только имена известные).
Ну и размещу здесь еще одну фотку с Золотого Граммофона, взятую из чужого дневника.
111.jpg (600x450, 73Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:07 + в цитатник
На сайте Фотобанк.ру появилась еще одна фотка ФК с концерта Юдашкина, прямо скажем, не очень удачная. Конечно, гастроли в Германии не прошли бесследно для фигуры Филиппа. Даже не буду ее здесь публиковать, кто захочет, сам посмотрит
http://www.fotobank.ru/photo/imageedit_hires.html?id=FB03-3382
Те, кто не пропустил новости по MTV, слышали, наверное, что уже через неделю Фил с Фрэшами должен снимать клип. Интересно, кто будет их снимать?


Поиск сообщений в Марина_Д
Страницы: 313 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь