По просьбе Вики_777 выкладываю статью из "ЖГ" №9
"Киркоров подставил Стоцкую.
Филипп отказался выйти с Настей на одну сцену.
Скандальным недоразумением завершилось выступление Анастасии Стоцкой в одном из московских ночных клубов. Специально для вечеринки, на которую Настю пригласили влиятельные друзья, она прервала совместное с Филиппом Киркоровым гастрольное турне по Германии и прилетела в российскую столицу. Киркоров в образовавшееся в гастрольном графике «окно» тоже решил навестить родные края, но прилетел в Москву почему-то отдельно от своей протеже.
Вновь покрасившаяся в ярко-рыжий цвет и облаченная в простенький джинсовый костюм , Стоцкая прибыла на вечеринку в компании своего личного менеджера Николая, с которым активно обнималась все свободное время.
- Я только что с самолета, - рассказала корреспонденту «ЖГ» Настя и махнула в сторону увесистого спортивного рюкзака. – Видите, даже с сумкой сюда приехала.
Через полчаса, наспех приведя себя в порядок, Настя вышла на сцену и исполнила несколько зажигательных песен. Публика приняла ее с воодушевлением, а особенно заинтересовала всех ее фраза: «Мне только что сказали, что сюда приехал Филипп Киркоров. Он где-то здесь за кулисами, сейчас я его позову, и он выйдет со мной на сцену. Филипп, иди сюда!»
За кулисами тем временем наблюдалась занятная картина. Пришедший без привычного грима в обычных джинсах и свитере, выглядящий заметно похудевшим и утомленным, Киркоров сидел на диване в компании давнего приятеля Сергея Зверева.
- Что она там говорит? Я не буду сегодня выступать. Вы что, не видите – я просто зашел в клуб повидаться с друзьями, - заявил Филя организаторам мероприятия.
- Но мы вас уже объявили, Настя сказала, что вы выйдете, - растерянно принялись уговаривать Филю ведущие вечера. Однако Киркоров был непреклонен:
- Я сказал – нет! Оставьте меня в покое, я отдыхаю…
Узнав, что продюсер отказался выйти на сцену и поддержать ее, Стоцкая явно расстроилась. После выступления она быстро собралась и уехала в растрепанных чувствах. А корреспондент «ЖГ»поспешила поинтересоваться у Филиппа, не поссорились ли они с Настей в очередной раз.
- Никакой ссоры нет, - успокоил меня Киркоров, -просто я действительно очень устал. Мы в Германии дали уже 15 концертов, впереди еще 35…Я пришел сюда просто расслабиться, вот Зверева встретил, так рад был его увидеть.
- Филя, я тоже по тебе соскучился, - заключил Киркорова в объятия уже порядком подвыпивший стилист.
И они тут же принялись хвастаться друг перед другом своими навороченными мобильниками, а Зверев неожиданно спросил:
- Филя, а ты сколько в Москве? Три дня? Поехали завтра на рыбалку?
- Куда? – округлил глаза Киркоров. – Я же не умею рыбу ловить.
- Да нам наловят! – успокоил друга Зверев. – А мы только лопать будем.
- Я бы лучше икры поел, черной…- мечтательно сказал Филипп.
- С водочкой – это супер! – согласился стилист. – Поехали ко мне в гости!
Киркоров согласно кивнул, и артисты, сев в шестисотый «Мерседес» Филиппа, умчались прочь от ресторана."
Алена Жигалова,
«Желтая газета», №9, 2006.