-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Авадон

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 18
Комментариев: 8
Написано: 19

Милашка_Авадон

Милашка_Авадон: Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

22-04-2005 22:53 (ссылка)   Удалить
А вот это уж полная правда. Однажды подруга спросила, как у меня получается предсказывать другим будущее...
Милашка_Авадон

Милашка_Авадон: Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

22-04-2005 22:50 (ссылка)   Удалить
Да, я волнуюсь на сцене. Но не из-за того, что боюсь людей. а из-за того, что боюсь мышей. А вдруг из рояля крыса выскочит? Мало ли где они живут! Насчёт толпы - мне пофигу, что там кто-то не так про меня подумает. Кому какое дело! Ещё я боюсь с лестницы упасть.(Просто тут не написано:))
Милашка_Авадон

Милашка_Авадон: Результат теста "Мышка

22-04-2005 22:44 (ссылка)   Удалить
Не думаю, что это про меня. :)
Милашка_Авадон

Милашка_Авадон: Время в сплетении с жизнью

16-04-2005 23:29 (ссылка)   Удалить
MURDERDOLL,Каждый человек - личность. И у каждого свои мысли. Спасибо за комментарий.
MURDERDOLL

Милашка_Авадон: Время в сплетении с жизнью

16-04-2005 22:40 (ссылка)   Удалить
мдя... если бы меня попрасили нарисовать жизнь, я бы нарисовала могилу и лопату...Life's a grave, dig it... время - Just like Death eating a cracker
MURDERDOLL

Милашка_Авадон: Дневник Милашка_Авадон

12-04-2005 22:41 (ссылка)   Удалить
Приветик Ангел Бездны!
lauro4ka

Милашка_Авадон: Дневник Милашка_Авадон

12-04-2005 22:07 (ссылка)   Удалить
а ты так же как авадон души забираешь?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»