-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Корзун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 27
Комментариев: 67
Написано: 61


А теперь к Делу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elve   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Какой оптимистичный молодой человек..!
Я так... типа не в тему... :D
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:56 (ссылка)
давай уже в Самару приезжай)
Ответить С цитатой В цитатник
Томусик   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:10 (ссылка)
И тебе приветики! Удачи на тренингах!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Андрюха!!!
Здоров! Ну наконец-то ты добрался до своей странички!
Удачи на тренингах! Поддерживаю твой патриотизм относительно МБХ!
Ну, и конечно, с наступающми ПРАЗДНИКАМИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Ё-моё!!! Ниче себе у меня фоточка!!!! Думал, она маленькая будет :(((
Аж неприлично как-то :)
Ну ладно, вдруг Томусику понравлюсь!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Корзун   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Приветствую своих любимых читателей!!!
Спасибо вам огромное за комментарии!!!

Elve,предлагаю знакомиться! :-)

Маська, обязательно приеду!!! Я в это верю!!!

Томусик, спасибки! :-)

Виталик!!! Здоровеньки!!! Спасибки за фотку! Какая разника, какого она размера?!
Очень приятно, что не забываешь! Спасибки за поздравления!!! ТЕбя тож с наступающим!!!
А Томусику ты обязательно понравишься! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Elve   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Ну раз хочешь и не боишься, давай знакомиться...!
Я Эльф... Можно так и звать!
Ответить С цитатой В цитатник
Томусик   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Виталик, Томусик в восторге от фотки! КРАСАВЕЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку