-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Корзун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 27
Комментариев: 67
Написано: 61


Так хочется... Так хочется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Андрей_Корзун
Особый привет - Наташе - рад знакомству!


это очень взаимно))
Ответить С цитатой В цитатник
Томусик   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Андрюха, классная фотка. А я, вот еще не доаватарилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Здор, Анрюха!
пасиб за приветы! Смотри что уже получается из твоего дневника!!!! Настоящий сайт! Классные фотки. Я так понял, что это Костяныч прислал?
У нас в Омске снова зима Жутко холодно!!!!
Но, зато сегодня мы классненько поработали в Центре. В обед накатили бутылочку казахского коньячка, а потом всем Центром пошли смотреть кино через проектор.
Думаю.... что праздник надо продолжить! Поеду наверно в клубешник чуточку поработаю и чашечку пива просушу.
Эх, Андрюха!!! Жаль что ты так далеко. а то б к тебе в гости зарулил и поехали б мы с тобой вместе!!!
ну, ничего, думаю, мы свое еще наверстаем!!!:kngt:
САМАРЕ привет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Корзун   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:34 (ссылка)
Спасибо всем за комментарии!!!

Виталя, а тебе особенное спасибо!!! Вотка клёвая!!!

До сайта - ещё далеко!!! Это вот Костик скоро должен сайтик выпустить... А у меня пока дневничёк!!! мАААленький такой!!!
А фотки это наши - Красноярские! Это когда мы в августе на школе менеджеров ЦИППов в ФИО учились! У нас такие вещи клёвые есть - но всё увидишь на выставке!!!
А погодка и нас не балует!
Вчера - просто ЗУПЕР - +10!
А сегодня - дождь переходящий в град и снегопад! Завтра -10! Вот так!

Как я рад, что у вас в Центре всё кайФно!!! Коньячёк, проетор, фильмец!!! Молодцы!

А вот про клубец - да... Неплохо было бы по чашечке пивка вместе!!!

Но я думаю, всё ещё впереди!!!

Пиши, не забывай!!!

Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку