Здор, Анрюха!
пасиб за приветы! Смотри что уже получается из твоего дневника!!!! Настоящий сайт! Классные фотки. Я так понял, что это Костяныч прислал?
У нас в Омске снова зима

Жутко холодно!!!!
Но, зато сегодня мы классненько поработали в Центре. В обед накатили бутылочку казахского коньячка, а потом всем Центром пошли смотреть кино через проектор.
Думаю.... что праздник надо продолжить!

Поеду наверно в клубешник чуточку поработаю и чашечку пива просушу.
Эх, Андрюха!!! Жаль что ты так далеко. а то б к тебе в гости зарулил и поехали б мы с тобой вместе!!!
ну, ничего, думаю, мы свое еще наверстаем!!!:kngt:
САМАРЕ привет!!!!
