-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тилль

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Невзоров_От_Эколь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 155
Комментариев: 905
Написано: 1469


покричать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BRAINmmm   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 07:45 (ссылка)
А КАК???
Ответить С цитатой В цитатник
Stadnikova_Ekaterina   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:43 (ссылка)
Что именно НЕ ТАК?
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 06:24 (ссылка)
BRAINmmm, если бы я знала..
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 06:25 (ссылка)
Stadnikova_Ekaterina, не знаю..но что то не так.. пройдет..
Ответить С цитатой В цитатник
Faceless_Hatred   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:05 (ссылка)
проще надо...и может не придется задумываться о том, "так" оно или "не так"...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:21 (ссылка)
Faceless_Hatred, это не было мыслью..просто хотелось крикнуть потому что было смутное какое то ощущение..
Ответить С цитатой В цитатник
Stadnikova_Ekaterina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
Тилль, а я сегодня в реале нактичалась, защищаясь от злобный "нетаков" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 06:57 (ссылка)
везучая.. 2 в 1..не спрашивай о чем я..
Ответить С цитатой В цитатник
Stadnikova_Ekaterina   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:45 (ссылка)
Тилль, чего-то тебя нет... все в порядке, интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 06:55 (ссылка)
как то не очень..пока выгрызаюсь из проблем..выгрызусь - напишу..
Ответить С цитатой В цитатник
Stadnikova_Ekaterina   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:06 (ссылка)
Тилль, выгрызайся побыстрее! Удачи тебе!!! Не пропадай надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Химик-Ядерщик   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:30 (ссылка)
НЕТ ТАК!
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 07:22 (ссылка)
Stadnikova_Ekaterina, кто бы знал, как я стараюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 07:22 (ссылка)
Химик-Ядерщик, что еще от тебя ожидать))
Ответить С цитатой В цитатник
Melo   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 10:00 (ссылка)
давай возвращайся скорее мы скучаем..........как вы ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_и_Сигареты   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:47 (ссылка)
эх...ну где ты теперь???
Ответить С цитатой В цитатник
Фокадан_Роан   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
Тилль, где ты? я уже соскучилась!))
Ответить С цитатой В цитатник
Stadnikova_Ekaterina   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:26 (ссылка)
Тилль, ты опять пропала. Слушай, может хоть мыло оставишь? Неприятно НЕ ЗНАТЬ что с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
sekai   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:50 (ссылка)
Тилль, Мне без тебя тоскливо.Возвращайся скорее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку