НАЕДИНЕ обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:15 (ссылка)
...Как всегда, критика именно от меня.. :)
Коть, поправочка.
Настроения не может не быть, потому как это НЕ самостоятельная субтанция, эдакая "аура", летающая вокгур человека. Настроение - это и есть мы сами, реализующиеся в мыслях, словах, поступках. Настроение - это сигнал подсознания о нас же самих. Это НЕ БЫТЬ не может.
А вот вывод у тебя совершенно правильный. Ну, почти. :) Ты видимо научилась УПРАВЛЯТЬ своим настроением. А постепенное овладевание собой самим - это хорошо, ОЧЕНЬ ХОРОШО! Радуешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник