-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тилль

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Невзоров_От_Эколь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 155
Комментариев: 905
Написано: 1469


его больше нет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАЕДИНЕ   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:15 (ссылка)
...Как всегда, критика именно от меня.. :)

Коть, поправочка.
Настроения не может не быть, потому как это НЕ самостоятельная субтанция, эдакая "аура", летающая вокгур человека. Настроение - это и есть мы сами, реализующиеся в мыслях, словах, поступках. Настроение - это сигнал подсознания о нас же самих. Это НЕ БЫТЬ не может.
А вот вывод у тебя совершенно правильный. Ну, почти. :) Ты видимо научилась УПРАВЛЯТЬ своим настроением. А постепенное овладевание собой самим - это хорошо, ОЧЕНЬ ХОРОШО! Радуешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 06:39 (ссылка)
вот только откуда в нас самих оно вылезает? что делает нас грустными?я имею в виду не причину, а механизм? не вдаваясь в дебри психофизиологии? почему мы можем пролетать а весь день и все будет получаться а можем тупо пыхтеть или вообще не сдвигаться с места??
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:34 (ссылка)
Недостаток самоорганизации.
Не надо путать депрессию, как следвие химического дисбаланса в мозгах, и просто настоение, которое целиком в нашей власти. Говорю так самоуверенно - целиком - именно потому, что сама это регулярно и НА СЕБЕ проверяю.
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 05:52 (ссылка)
чего то я не догнала..у нас с тобой разные мнения..
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:41 (ссылка)
Я о том, настроение - есть мы сами, и управлять им, родимым, в наших силах.
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 06:08 (ссылка)
это то да..ты просто вопрос не поняла..ладно, проехали..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку