Юлька,,не расстраивайся...я уверенна,что всё будет хорошо,в том смысле,что это пока он дуется..обида у него...у парней всегда так...пройдёт немного времени...и вы останетесь хорошими друзьями,если он тебя по-настоящему любил!
Юлька, ты винишь в этом только ЕГО?
Ты по-моему сама этого и добилась!
Он тебя просто офигенно сильно ЛЮБИТ..я это знаю и вижу по его глазам!
А ты предпочла какого-то Артура!
Славка не виноват...
Ты сделала ваши отношения вот такими!
Я боюсь, что Славке надоест это всё и он точно выкинет тебя из своего сердца!
а чего ты хотела, ты же с ним рассталась, теперь у него большая обида, может это пройдёт со временем!!! Не расстраивайся так, у меня такое тоже бывало, ничего пережила!!!