-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


47

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaLLina   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
Юлька,,не расстраивайся...я уверенна,что всё будет хорошо,в том смысле,что это пока он дуется..обида у него...у парней всегда так...пройдёт немного времени...и вы останетесь хорошими друзьями,если он тебя по-настоящему любил!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
Юлька, ты винишь в этом только ЕГО?
Ты по-моему сама этого и добилась!
Он тебя просто офигенно сильно ЛЮБИТ..я это знаю и вижу по его глазам!
А ты предпочла какого-то Артура!
Славка не виноват...
Ты сделала ваши отношения вот такими!
Я боюсь, что Славке надоест это всё и он точно выкинет тебя из своего сердца!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 19:14 (ссылка)
а чего ты хотела, ты же с ним рассталась, теперь у него большая обида, может это пройдёт со временем!!! Не расстраивайся так, у меня такое тоже бывало, ничего пережила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:18 (ссылка)
ты просто задела его мужское самолюбие...
вот он и дуется...
это пройдет со временем...
не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:26 (ссылка)
ЮЛЬКА ПОКА НЕ МОЖЕТ ПОСЕЩАТЬ СВОЙ ДНЕВНИК!!!!!
Появится в начале ОКТЯБРЯ....
ОНА ПО ВСЕМ СКУЧАЕТ)))
*я тоже*:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:44 (ссылка)
Stanty, вот уже и начало октября, а Юльки все нет...
мы скучаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку