Кумедна,
ты думаешь?
Но я в поведении Артура ищу черты СЛАВКИ
я это понимаю и знаю!
Он говорит, что я его забуду, но ТАКОГО никогда не было, чтоб я Славку не видела целых 2 недели
Это случалось крайне редко!
Мама говорит, что тоже скучает по нему!
И я скучаю.ЧЕСТНО!
Но дело сделано, и мы расстались!
просто ты привыкла к Славе...
ты его любила. и, модет, до сих пор любишь...
тебе понадобиться время для того, чтобы отвыкнуть...
да и мама знала, что вы друг друга любите, видела как Славик к тебе относится и симпатизировала ему...
пусть даже не всегда так думала...
Милая, мне искренне жаль, что вы расстались!!! И я до сих пор не поняла до конца почему же так случилось???!!!
А вот,если ты любила Славку по-настоящему, то тебе ещё долго не удастся его забыть,извини,но такова жизнь!!!
Да, а кто был инициатором расставания???
Шарлиз_Терон,
Инициатором была Я!
Я сам предложила, мы всё обсудили и решили!
Раньше, когда я говорила о расставании, он кричал и не понимал!
А сейчас,он просто помолчал и сказал "Ты сама так решила", и ушёл!
С тех пор я его не видела!
Я Славика видела!
Мы с ним прикольно поболтали!
Спросила так, невзначай "Скучаешь по Юльке?"
он "Да знаешь, я бы сказал, что да, только она того не стоит"!
ПОДУМАЙ над его словами, Юльк!
Славка-золотой парень!
Кумедна,
мамка офигенно его любит!Он ей как сын!
Она конечно меня не осуждает, но она думала, что мы с ним буим вместе!Наши родители до сих пор общаются!