-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


45

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кумедна   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:20 (ссылка)
это привязанность...
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:42 (ссылка)
Кумедна,
ты думаешь?
Но я в поведении Артура ищу черты СЛАВКИ
я это понимаю и знаю!
Он говорит, что я его забуду, но ТАКОГО никогда не было, чтоб я Славку не видела целых 2 недели
Это случалось крайне редко!
Мама говорит, что тоже скучает по нему!
И я скучаю.ЧЕСТНО!
Но дело сделано, и мы расстались!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:41 (ссылка)
Ты его ещё любишь, и это будет ещё долго продолжаться... но со временем надеюсь уйдёт, целую...
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:53 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
я тоже надеюсь, что он навсегда исчезнет из моей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:05 (ссылка)
просто ты привыкла к Славе...
ты его любила. и, модет, до сих пор любишь...
тебе понадобиться время для того, чтобы отвыкнуть...
да и мама знала, что вы друг друга любите, видела как Славик к тебе относится и симпатизировала ему...
пусть даже не всегда так думала...
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:10 (ссылка)
Милая, мне искренне жаль, что вы расстались!!! И я до сих пор не поняла до конца почему же так случилось???!!!
А вот,если ты любила Славку по-настоящему, то тебе ещё долго не удастся его забыть,извини,но такова жизнь!!!
Да, а кто был инициатором расставания???
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:30 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
Инициатором была Я!
Я сам предложила, мы всё обсудили и решили!
Раньше, когда я говорила о расставании, он кричал и не понимал!
А сейчас,он просто помолчал и сказал "Ты сама так решила", и ушёл!
С тех пор я его не видела!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
Я Славика видела!
Мы с ним прикольно поболтали!
Спросила так, невзначай "Скучаешь по Юльке?"
он "Да знаешь, я бы сказал, что да, только она того не стоит"!
ПОДУМАЙ над его словами, Юльк!
Славка-золотой парень!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 21:48 (ссылка)
Кумедна,
мамка офигенно его любит!Он ей как сын!
Она конечно меня не осуждает, но она думала, что мы с ним буим вместе!Наши родители до сих пор общаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 21:51 (ссылка)
Stanty,
Я не стою его, я эт знаю!
Он самый лучший, но нам не суждено быть вместе!
Эль, так было нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку