Уф, как твоя история похожа на мою историю.Только я пока тешу себя надеждой, что он изменится, начнет меня понимать и как следствие ссоры прекратяться.И такой вот "Артур" у меня тоже есть.Он ко мне уже лет 7 питает самые тёплые чувства и мне вроде только пальцем щёлкни и...Но так трудно решиться бросить всё...