-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


44

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шарлиз_Терон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
жаль, что всё так вышло, но вот увидишь, всё образуется!!!
Чмоки...
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 22:09 (ссылка)
заюнька....
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!
Всё происходит только к лучшему!!!
ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ТЕБЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 10:00 (ссылка)
Юляш, надеюсь все изменилось к лучшему...
все будет хорошо...
не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
спасибо за поддержку!
чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:28 (ссылка)
Stanty,
спасибо солнце моё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:29 (ссылка)
Кумедна,
я тоже надеюсь!!!
чмоки, солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Радость_я   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 19:24 (ссылка)
Уф, как твоя история похожа на мою историю.Только я пока тешу себя надеждой, что он изменится, начнет меня понимать и как следствие ссоры прекратяться.И такой вот "Артур" у меня тоже есть.Он ко мне уже лет 7 питает самые тёплые чувства и мне вроде только пальцем щёлкни и...Но так трудно решиться бросить всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку