-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


43

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кумедна   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:05 (ссылка)
О, пропажа вернулась!
молодчинка! без троек тоже хорошо:)
по поводу Артура уже говорить не буду...
рушать тебе...
хотя у меня сейчас точно такая же ситуация....
изменения это супер, главное чтоб в хорошую сторону
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:20 (ссылка)
бедный Славка.....
не заслужил он такого...
Когда он приедет, его хватит УДАР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Радость_я   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:36 (ссылка)
Молодец!Но это только к сессии без троек относится.Не знаю я Славика и Артура не знаю, но ты подумай о чувствах этого Славика.Вот так...за спиной...Лучше скажи ему всё в лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:40 (ссылка)
Кумедна,
Привет КАТЬКА!
Изменения произошли..потому что со Славой мы теперь НЕ ВМЕСТЕ!
ВИДИМО, это судьба так решила!вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Stanty,
это точно!
хотя ты всё уже знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Радость_я,
ДА!Спасибо за совет!
Славик всё знает, и теперь как ни печально , но мы с ним расстались!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку