О, пропажа вернулась!
молодчинка! без троек тоже хорошо:)
по поводу Артура уже говорить не буду...
рушать тебе...
хотя у меня сейчас точно такая же ситуация....
изменения это супер, главное чтоб в хорошую сторону
Молодец!Но это только к сессии без троек относится.Не знаю я Славика и Артура не знаю, но ты подумай о чувствах этого Славика.Вот так...за спиной...Лучше скажи ему всё в лицо.