Шарлиз_Терон, только брАняться:)
Юль, у нас с Димой все было класно, мы не ссорились....было скучно....хотелось каких-то перепадов в отношении....
теперь ссоримся:)
но как бы м не ссорились, все равно знаем, что помиримся, потому что любим друг друга...
Уфимочка, я не понимаю как вы так можете так долго не общаться???
Вот мы если ссоримся, то на следующий день миримся!!! Я вообще не могу жить без моего солнца!!!
А тебе желаю поменьше этих самых ссор!!!