-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


37

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шарлиз_Терон   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
мы тоже иногда ссоримся с Андреем! Но мы безумно любим друг друга!!! Без ссор жить скучно! Знаешь, "милые броняться, только тешаться!"
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:20 (ссылка)
Шарлиз_Терон, только брАняться:)
Юль, у нас с Димой все было класно, мы не ссорились....было скучно....хотелось каких-то перепадов в отношении....
теперь ссоримся:)
но как бы м не ссорились, все равно знаем, что помиримся, потому что любим друг друга...
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
но у нас СЛИШКОМ много этих ссор!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:22 (ссылка)
Кумедна,
да!я с тобой согласна Кать!
Как-то мы со Славкой не общались(около месяца!!), так я скучала....по НАШИМ ссорам!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:46 (ссылка)
Уфимочка, я не понимаю как вы так можете так долго не общаться???
Вот мы если ссоримся, то на следующий день миримся!!! Я вообще не могу жить без моего солнца!!!
А тебе желаю поменьше этих самых ссор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:05 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
постараемся!:)
чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку