-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


24

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stanty   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:17 (ссылка)
а в Екатеринбурге солнышко светило во всю!!!
А сюда приезжаем, здесь сыро и мрачно!!!

Я тоже хочу на дачу к Славке!Там действительно клёва!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:48 (ссылка)
Класс!!! А вы завтра что ли не учитесь???Поехали бы в пятницу, там всё равно потом уйма выходных!!!
Желаю удачно съездить!Чмоксик...
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
удачно съездить!!!
и Славке привет огромный!!!
А то мы с ним очень долго не общались!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:24 (ссылка)
Stanty,
расскажу в посте, как съездила!!!

И я рада, что ты вернулась!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:25 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
съездили более чем удачно!!!

а мы собираемся 9 мая на ПАРАД нашего города!Там будут салюты и всё такое!!!
В это время нужно быть в городе!обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:44 (ссылка)
это точно! Обожаю, когда всякие праздники, т.к. столько разных знакомых встречаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:46 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
это круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку