алекса, мы в тебя тоже верим :) и так сказать ждё на волике, развеешься, у нас обычно очень весело :) и забудешь всех тех, о ком вспоминать больно, а адрес я написал у себя в комменте :) гы :)
ТааааК!!! ты чего это подрываешь веру в людей в благодатное влияние отпуска на общефизическое состояние?? низяяяя!! А ну быстренько поменяла мысли на : "О, Боже! ну когда же этот отпуск, я буду счастлива, или что-то в этом роде! :)"
"...Аааа! Тебе легко советовать с Патрис, тут тебе наплевать и совсем другое дело, когда девушка нравиться!! ээээ, ну и кто теперь петрушка?..." (Кейт и Лео, один из монологов брата Кейт, вольный перевод)
Можно конечно справиться с любой ситуацией, могу подсказать метод, но не факт, что он сработает (вернее он-то конечно сработает, если его правильно применять, а для этого надо поработать).. наблюдать за своими эмоциями и чувствами.. но это из методов самосовершенствования, хотя работает, при правильном применнени :)) удачки, маська :)
Во время занятий спортом в моей голове умещаются только мысли о том, сколько я ешо времени буду истязать себя и когда ж закончится ентот изнурительный комплекс упражнений…Поэтому тут никак не до мыслей на свободную тему…А зато после упражнений появляется гордость за самое себя…и безмерная благодарность лени за то, шо она не была так активна.
Лучший способ прогнать глупые мысли - не думать :) потому как изнуряя себя физически, начинают лезьть глупые мылси :) вот скажи мне, что так и не подумала ни разу ? :) аХа!