-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мертвяков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 311
Написано: 401


че-то все как-то поднадоело...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mir_Katrin   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
крутая запись...хочется каментить и каментить..просто слов не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:38 (ссылка)
ну ото ж...а никайф ниче писать, все как всегда, школа, новые учителя и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Мертвяков, блин...школа-это полнейшая лажа..я УЖЕ заманалась...не знаю, как закончу этот год...а у меня ещё и экзамены..блииииииииннннн...ужас....ненавижу...=(((чё не заглядываешь, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:18 (ссылка)
почему ж не заглядываю, по возможности захожу, единственное коментить не всегда успеваю, сейчас со школой малость разберусь, может почаще сидеть буду...а школу надо тебе уже дотерпеть, бросать в последний год никак нельзя, так что ты уж постарайся не завалить то в конце года экзамены, держись давай! Эх... а мне через год тож терпеть придется, мда...:(
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Мертвяков, да ну её...буду тянуть тока те предметы, по которым будут экзамены..на химию например я сразу забила...я её не понимаю..да ещё и знаешь, когда училка не нравится, то какая там уже учёба?лажа, короче=)чмоки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку