-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мертвяков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 311
Написано: 401


и с вами снова я, всеми любимый и многих раздражающий...(с) =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mir_Katrin   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 20:53 (ссылка)
а мне сегодня сказали что путёвкеа туда стоит 700 баксов, это правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:16 (ссылка)
1000...
Ответить С цитатой В цитатник
кейт-ангел   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Мертвяков, рада за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Мышкин   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Тупые, говоришь? А на моё пребывание в лагере были в самое яблочко. Но вот только мне как-то всё равно... Моё стандартное поведение: ноль внимания. Не пробовал? И не пытайся повторить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:18 (ссылка)
именно это я этим летом и делал...но как вспомнишь какую чушь они говорят или еще что-нибудь так на ха-ха распирает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Мышкин   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Плакать распирает! Это ж нынешнее поколение...
Нас (ну, типа тебя, меня и т.п.) остаётся всё меньше! На руках должны носить и пылинки сдувать:). А что мы видим в реальности?...
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:45 (ссылка)
ну, по-любому, почему к моему подъезду утром не подгоняют лимузин, почему оттуда не выходит супер-пупер топ модель в купальнике, не берет меня под руку, почему, где это все?? =) где все умные и красивые девушки?? блин, я фигею, ладно бы девчонки которые были со мной в лагере были троишницами или там хотя бы хорошистками, так нет!!! ОТЛИЧНИЦЫ чтоб их... надо было слышать, что они говорят, меня поразила одна, из Волгограда, мы с какой-то радости с пацаном про города миллионеры, вспомнили Казань и тут коронная фраза этой дамы: "Казань это где? Это вообще Россия?"..
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Мертвяков, шо честно что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:41 (ссылка)
а то... :((
Ответить С цитатой В цитатник
TUKANCHIK   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:07 (ссылка)
а я то думала,куда ты пропал...наконец-то вернулся ))) чего не заходишь???
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Мертвяков, о, блин....вот это наверное лагерь оболденный в полном смысле этого слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:28 (ссылка)
да, лагерь клевый, правда там немного строгие правила были... но это терпимо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку