-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мертвяков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 311
Написано: 401


наше зрение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гал   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
стерео-фокус =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Леди   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 10:43 (ссылка)
классная штука.
Макс, пожалуйста, напечатай мне анг-яз (ДЗ), ты же быстро печатаешь, и отправь ко мне в дневник (комент.)
Ответить С цитатой В цитатник
кейт-ангел   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
Классная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Rum_and_Kola   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:27 (ссылка)
а че здесь...ниче не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Понтус   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
Я кстати тоже ничего не увидела...
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
Когда смотришь в центр каждого из них по очереди, начинает казаться, что они крутятся... вот так интересно устроено наше зрение...
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Мышкин   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
Гал, стерео тут нема. Можно смотреть и одним глазом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Понтус   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:11 (ссылка)
ОООО!я узрела!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку