-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вишневая_помада

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2005
Записей: 170
Комментариев: 656
Написано: 262


господи, как же я ненавижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALICE_095   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:31 (ссылка)
почему так строго к себе?
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:35 (ссылка)
Что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_помада   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Что бы ты не сделала, предупреждаю: нам, девочкам, совершать глупости можно и даже нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыска_киска   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
я то ничего не зделала, хотя вру сделала... Я родилась... Я родилась отбросом и им и останусь навсегда. Как выяснилось, что с ним перевстречались все девки из его прошлой школы....ну почти все... а меня послали.... да неприятненько
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_помада   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:39 (ссылка)
Мурыска_киска, мля, опять о парнях? Да они бывают такими сволочами!!! Если послал - еще не значит, что ты "отброс". Ты просто ему не понравилась. Ему - не значит всем. А может, что-то неправильно сделала, поторопилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыска_киска   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:47 (ссылка)
Вишневая_помада, да не только в этом причина их дико много. просто никто не знает ситуации а распространяться р ней очень долго, кстати классно ты эту девку в форуме обосрала. давно на ли ру не видела людей котоые могут открыто выражать антипатию
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_помада   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:22 (ссылка)
Мурыска_киска, какую девку??? В каком форуме??? Ну-ка по подробней!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыска_киска   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:30 (ссылка)
Вишневая_помада, ну в твоем форуме, там создательница двух сообществ. я только сейчас зашла на твой форум, хотя это дело было давно
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_помада   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 20:16 (ссылка)
Мурыска_киска, ах, ясно. Да ладно, на ли.ру и похлеще разборки бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
ALICE_095   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:20 (ссылка)
Мурыска_киска, ненадо ненавидеть себя нужно любить себя и знать себе цену...)и не растраиваться из за парней..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку