-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вишневая_помада

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2005
Записей: 170
Комментариев: 656
Написано: 262


дело было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девчёнка_в_кепке   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
уу...какая лошадка...)))
обожаю лошадк)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыска_киска   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 17:51 (ссылка)
Девчёнка_в_кепке, продала моя сестра его
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_помада   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 17:45 (ссылка)
классненькая лошадка))) Я особо-то лошадей не люблю, как животных, но почему-то просто обожаю кооный спорт и очень хорошо езжу верхом.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыска_киска   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:06 (ссылка)
Вишневая_помада, если т катаешься, то ты просто не можешь очень хорошо ездить верхом. Кстати где ты занимаешься? Я в Битце
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_помада   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:54 (ссылка)
Мурыска_киска, почемуйто не могу? Очень даже могу:))) А я нигде не занимаюсь, просто умею и все. Научилась в лагере. Там была конюшня и ездили сами все кому не лень. Вот тамочки в основном и научилася...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыска_киска   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:44 (ссылка)
Вишневая_помада, просто те кто занимаются спортом знают , что езда на лошади это тяжелая работа, а тот кто просто покататься , не умея не гнуть лошадь, ни собирать, ни правильно посылать и многое другое не понятно почему считающий, что умеет ездить. Ты же сама сказала, что ты катаешься
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_помада   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
Мурыска_киска, так годится???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку