Люба1974 обратиться по имени
Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 10:22 (ссылка)
одеяние, обитель... - прямо монашеский постриг.
"А дальше думайте сами!"- неужели ты собираешься прыгнуть в койку к первому встречному?
галиматья, какая-то. Но посыл верный - необходимо дать почувствовать парню, что он рыцарь и защитник.
Читая пост вспомнила репризу какого-то юмориста. девушки, приезжающие в Сочи деляться на несколько категорий... Одна из них, это те, кто долго и тщательно готовится к отдыху и потому знает, зачем она туда приехала. У нее обычно нет с собой часов, сигарет, зажигалки, полотенца, она не знает как пройти до ближайшей булочной, какая температура воздуха, воды... и прочее. С такой девушкой не познакомится только глухо-слепо-немой!