Любовь - это великая сила.
Сейчас вот понимаю, что слилась с человеком полностью, не различаю где он, где я. И понимаю как мне сейчас плохо, когда он далеко.
А мне кажется, что любовь нельзя вот так вот просто описать. Потому что она бывает странная, очень разная, бывают случаи, очень непохожие на остальные, очень-очень.