-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вишневая_помада

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2005
Записей: 170
Комментариев: 656
Написано: 262


Слухайте! вот мы типа такие крутые, а имен-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Приятно познакомится, я Маwwwka :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_помада   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:30 (ссылка)
GLAM, а я Paulina:)
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_avi   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:36 (ссылка)
я наташка!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ShakeYourMonkey   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:36 (ссылка)
GLAM, Вишневая_помада, приятно, приятно
Ответить С цитатой В цитатник
ShakeYourMonkey   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
крошка_avi, приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Настюсик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:38 (ссылка)
я Настёна
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_помада   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Девчонки! Кто-нибудь мож знает, как в заголовок картинку вставить???
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_DARINA   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:13 (ссылка)
дарина !!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_DARINA   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Вишневая_помада, какой еще заголовок ??
Ответить С цитатой В цитатник
ALICE_095   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:25 (ссылка)
меня ANYA - ANNA))Очнь. приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
ShakeYourMonkey   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Настюсик, прикольная_DARINA, ALICE_095, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ALICE_095   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Милочка_грусть, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
JULIA_AB   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:49 (ссылка)
А меня-Юля!
Ответить С цитатой В цитатник
JULIA_AB   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
А это моя фота!
Слева на направо:JULIA_AB,Милочка_грусть,
СВЕТУНЧИК иКирюшка!!!!!!!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:42 (ссылка)
а я - Олька :) Оч, приятно познакомицца :)
люблю фруктовые губнушки :)
Ответить С цитатой В цитатник
ShakeYourMonkey   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
LaCesLice, а я люблю блески для губ!
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_помада   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:50 (ссылка)
GLAM, крошка_avi, Милочка_грусть, Настюсик, прикольная_DARINA, ALICE_095,ALICE_095, JULIA_AB, LaCesLice, !!! Оч приятно!!! Извините, что так долго не было меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Вишневая_помада; Слухайте! вот мы типа такие крутые, а имен-то Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Source message Милочка_грусть: LaCesLice, а я люблю блески для губ!

ну.. они тож фруктовыми бывают :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ShakeYourMonkey   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:20 (ссылка)
LaCesLice, да???:) я карамельные люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Вишневая_помада; Слухайте! вот мы типа такие крутые, а имен-то Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:48 (ссылка)
Source message Милочка_грусть: LaCesLice, да???:) я карамельные люблю:)

я - фруктовые и оч. редко - ванильные...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку