-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_по_имени_М

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество!!! :)

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей: 15
Комментариев: 24
Написано: 39


Дневник Девушка_по_имени_М

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DEVIZA   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Привет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_по_имени_М   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:01 (ссылка)
DEVIZA, ну как дела?
что нового? :)
Ответить С цитатой В цитатник
DEVIZA   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_по_имени_М
DEVIZA, ну как дела?
что нового? :)



Вот вчера сдала сессию...сейчас на работе)
Ответить С цитатой В цитатник
KURARE   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Privetstvyju!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_по_имени_М   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:53 (ссылка)
DEVIZA, поздравляю!!! молодец!
теперь гулять надо, а не работать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_по_имени_М   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:53 (ссылка)
KURARE, как у тебя? какие новости? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KURARE   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Девушка_по_имени_М, novostej poka net, mozhet zavtra budut, a dela... ih kucha i vse nado peredelat'
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_по_имени_М   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:11 (ссылка)
KURARE, понимаю...
но так weekend на носу! :) завязывай с "деловыми" делами!:rupor:
Ответить С цитатой В цитатник
KURARE   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Девушка_по_имени_
Da mne tut koje-chto prochitat' nado do vechera... hot'a na vyhodnyje tozhe mnogo chego delat', nu neichego, ostalos' 6 nedel' uch'oby bez prodyhu, potom 3 nedeli otdyha.
Ответить С цитатой В цитатник
Katlin_L   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:08 (ссылка)
Девушка_по_имени_М, привет тебе о многоликая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку