Мда... похоже все достаточно грустно..
а может взять себя в руки и не звонить ему первой ни зачто?
лучше ужасный конец, чем ужас без конца..
если он сам не позвонит - вы хотя бы расстанетесь наконец.. а если позвонит - значит это начало изменения ваших отношений
Пойми! Отношения такие - какими ты их видишь.
Если ты ведешь себя, так что тебя можно использовать - будь уверена именно так и сделают - будут использовать!
А если поведешь себя как королева - именно как королеву и будут воспринимать..
Так что хорошего настроения!