хмм.... одиночество, да...
одиночество маячит черным парусом где-то невдалеке....знакомо блин...
может попрбовать поработать на износ, хотя голова то все равно будет соображать...
Такое ощущение,что тебя штебает не по-децки...И в каждом слове твоем одиночество.И эмоциональный голод.Ток не уходи в себя и не закрывай глаза-все буит путём;)