-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в трамал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2005
Записей: 29
Комментариев: 34
Написано: 39


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Риттуча   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
прикольна) на аватарке тожа ты?
Ответить С цитатой В цитатник
трамал   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Ну Ииистественнаа))Правда на этой фоте у меня Необычайно гигантский нос и не понятные складки..)на других я как-то лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 14:02 (ссылка)
хех привет:)
смотрю в ленте ник интересный и милый)
а на фотке лицо знакомое, будем знакомы.
Ответить С цитатой В цитатник
трамал   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:41 (ссылка)
Будем.А мы знакомы в "реале"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в трамал; . Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:53 (ссылка)
мы в факе тебя видели)
мы курим трубки и играем в кости
В колонках играет: Count Basie - Boogie Woogie (I May Be Wrong)
Ответить С цитатой В цитатник
трамал   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
)))))))))))))А,помню помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в трамал; . Четверг, 12 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
короче я это я и Женя тоже здесь:)
В колонках играет: Wolfgang Amadeus Mozart - Horn Conserto № 4 E Flat
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку