все как обычно. Ничего не меняеться. Как можно жить человеку все время бегая по кругу.
Нельзя.
Вокруг тебя уже почти никого. Только какие маленькие и не нужные люди.
Умеешь приобретать, но теряешь не замечая. Зачем. Сашша?
Я росту...Я вырасту...я смогу...что бы ни было.Кто бы ты ни был.
Приехала к маме и....ПУСТо....на работе Хорошо...Фак кафе..да...но....Мы не вместе....я не вместе...я привыкла,а она относится как к родному человеку и другу......Не могу жить рядом с тем,с кем быть нельзя.......тяжело.Я переживу,но пока...ХУй ....(как лучше от себя уйти...?