-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буржуй_с_Мадагаскара

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК Плоды_Матяти Конкурс_красоты Самые_красивые_парни SEXY__GIRLS
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Плоды_Матяти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2005
Записей: 122
Комментариев: 339
Написано: 480


Мда прафда жисти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёж_и_туман   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:23 (ссылка)
Интересно вот,а ты ,Павел,считаешь себя верным мужчиной?
Ответить С цитатой В цитатник
Буржуй_с_Мадагаскара   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:58 (ссылка)
по своему я верен , ещё ниразу не изменял . Я могу заигрывать с девушкой , общатсья , но у меня есть определённые рамки . которые я никогда НИКОГДА не переступаю , с учётом того что у меня есть девушка .
Это чистая правда , никапли сейчас не соврал .
Ответить С цитатой В цитатник
Ёж_и_туман   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
Никогда не переступал или не было возможности переступить?
Ответить С цитатой В цитатник
Буржуй_с_Мадагаскара   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:27 (ссылка)
Возможностей миллион , парню намного проще в этом плане , девушек доступных и недоступных много , замутить можно практически с любой главное желание , у меня этого желания нет , ибо есть девушка , могу как я уже говорил заигрывать . но никогда до серьёзного ничего не доведу , этой мой принцип .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку