-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буржуй_с_Мадагаскара

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК Плоды_Матяти Конкурс_красоты Самые_красивые_парни SEXY__GIRLS
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Плоды_Матяти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2005
Записей: 122
Комментариев: 339
Написано: 480


Обидно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marie-Amelie   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:02 (ссылка)
действительно, глупо... Если человек хочет обидиться, он всегда найдет повод для этого, увы.
Гы, жизнь глупа, но все же прожить ее стоит со смыслом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёж_и_туман   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 01:00 (ссылка)
УХАХАХАХА
Супер глупо!!!!!:drink:
Зато в вас,мои дорогие друзья я вижу себя!Истории повторяются!А вам просто надо отдохнуть от себя.Без обид,друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Проект_Забриски   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:20 (ссылка)
Я тут был!
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Amelie   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:14 (ссылка)
ЭЭЭээээ... Туман, что-то я совсем не догоняю =)))
Это нам надо отдохнуть от себя? Почему? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шаги_по_Снегу   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Это что принцыпы буддизма? Временный отказ от Эго?

По сабжу: а один толкинист вот хотел череп человеческий на палку, да не знал как. Ну и решил использовать собачий. Выварил и посадил на посох. (все собаки пострадали до выварки черепа -=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёж_и_туман   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:46 (ссылка)
Да разумеется всем надо отдохнуть от себя!
А имел ввиду я буржуя и Басю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку