-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПодушкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2005
Записей: 6
Комментариев: 53
Написано: 82





Одна Хистори )))

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:29 + в цитатник
Дело было года 2 назад.

Зима. Декабрь.Снег.Фонарь.Галерея.
.... Уффффф...
..А у одного важного водочного олигарха случился день рождения, и, как человек культурный, праздновать он его решил в Галерее Искусств Зураба Церетели.
...Гостей было настолько много - все тоже важные и именитые: деятели культуры, шоу, бизнеса и политики- что вся Пречистенка превратилась в одну глухую правительственную автопробку.
На вход в храм искусств стояла нанятая охрана именинника и спрашивала у всех пригласительные билеты. Народ толпился.

А между тем, рабочие заносили подарки: открытки Айвазовского 150 х 200, инкрустированные вазы, сбруи для коней, ковры, камни россыпью и в слитках, ёмкости с нефтью и т.д....

....А я (после работы,работаю я тута недалеко)стояла у входа и ждала друга, который должен был выйти и меня встретить. Стояла в сторонке, мысленно курила и мое любопытство не позволяло мне уйти раньше, чем закончится основной внос даров, которые складывались в отдельную комнату Галереи.

И вот, когда народ рассосался у входа, идет пожилой мужчина с охраной в одном свитерке, без верхней куртки. Волосы в снегу,замерз и видно, что вышел он наспех. Может. за сигаретами... Идет так вальяжно, а охрана-"ать": -Стой, кто идет?
Он: -Я иду...прАпусты..э..
Охрана:-Здравствуйте, покажите пожалуйста Ваше приглашение.
Он:-Какой приглашение? Я толька што от туда вишел..Вот, смотри, раздет совсем....
Охрана(тупо и без интузиазима):-Без приглашения мы не имеем право Вас пустить. Позвоните, чтобы вас кто-нибудь встретил.
Он : -Куда не пустите? Сюда нэ пустите? ДА ЭТО ФСЁ МАЁ ТУТ! ВСЁ!!!!
Я -Зураб Церетели! Это мой культурный центр! Парни (своей охране), покажите им мой паспорт!.....
:)))))))))


Понравилось: 20 пользователям

Мифы...

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:16 + в цитатник
Кстати, солнечные берега Кипра, на которые ступила из пены прекрасная ножка богини любви Афродиты, весьма располагали к страсти и оргиям.Это чувство прославляли, пожалуй, все гречиские поэты, художники и ваятели от великого Гомера до Сафо, воспевшей на острове Лесбос любовь к подругам по полу. А оргии возгловлял фаллический бог Приап. И был он известен тем, что имел двойной пенис (напоминавший те, что можно приобрести в секс шопах), благодаря чему мог иметь одновременное сношение в вагину и анус. Таким "интересным агрегатом" он обязан своей матери, той же Афродите, занимавшейся сексом одновременно с Адонисом и Дионисом.
Отсюда в традиции эротических мистерий, входит культ, при котором женщина одновременно в вагину и в анус. Ее партнер при этом использовал искусственный член, как символ Приапа. Причем считалось, что только таким способом можно вызвать вечную любовь к женщины к своему избраннику, ведь теперь он уподобляеться богу.

У одной моей знакомой есть теория, что надо

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:20 + в цитатник
У одной моей знакомой есть теория, что надо встречаться и "дружить" с разными пацанами, но для серьезных отношений надо искать парня лет 23, у которого еще все в порядке, кто уже как-то там немного нагулялся и самое главное, что для личной жизни у него уже есть работа и нет еще этих холостяцких заморочек мужиков с тапочками, к которым нельзя прикоснуться, зубной щеткой, которая обязана быть именно в этом стакане и полотенцем, которое должно быть сложено именно так! и не как иначе! И даже если такие фенечки у него уже есть, то его вполне можно еще уговорить и переделать, что с более старшими особямя мужеского полу совсем не прокатит! а вы что думаете по этому поводу? Я вот все больше и больше начинаю склоняться к ее мнению...

http://peresmeh.narod.ru/apteka.html

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:21 + в цитатник

Пришла весна отворяй ворота

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 12:48 + в цитатник
Опа, ну вот я и тутачки Афеландра молчи... Начинается весенний психоз. Солнышко типа выгянуло, мужики засуетились, конкурентки задергались - короче как всегда... Но это все не главное, главное что весна пришла! А все остальное нах и ниипет... Так что парьтесь вы, а я париться не буду... Кто сегодня пить со мной? А?

Дневник ПодушкА

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:59 + в цитатник
Первая запись в дневник


Поиск сообщений в ПодушкА
Страницы: [1] Календарь